Первенство России 2019-2020

КомандаМВНПМО
Саяны14100483-3930
2 Кузбасс-21491464-5828
Енисей-21480673-6124
Восток1260677-6918
Сибсельмаш-21442846-7114
СКА-Нефтяник-21240849-6912
Байкал-Энергия-21231857-8210

Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения за 2017-2018 гг.

 

Отчет о результатах деятельности предприятия за 2017-2018 гг.

 

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Чемпионат России 2015-2016
О клубе Енисей


Адрес:
  Красноярск, Красноярский край
Енисей

Стадион Енисей


ст. «Енисей»

ст. «Енисей»


Состав клуба

Полный календарь сезона
Среда, 16 Сентябрь 2015 16:00 Кубок России 2015. I этап группа АВолга-Черемшан1-13Енисей
Четверг, 17 Сентябрь 2015 19:00 Кубок России 2015. I этап группа АЕнисей4-8СКА-Нефтяник
Пятница, 18 Сентябрь 2015 13:00 Кубок России 2015. I этап группа АЕнисей4-3Старт
Суббота, 19 Сентябрь 2015 16:00 Кубок России 2015. I этап группа АРодина8-5Енисей
Воскресенье, 20 Сентябрь 2015 16:00 Кубок России 2015. I этап группа АЕнисей6-6Водник
Понедельник, 21 Сентябрь 2015 19:00 Кубок России 2015. I этап группа АВолга6-5Енисей
Воскресенье, 08 Ноябрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Водник2-4Енисей
Суббота, 14 Ноябрь 2015 13:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Сибсельмаш-24-6Енисей-2
Суббота, 14 Ноябрь 2015 19:00 ст. «Енисей»Чемпионат России 2015-2016Енисей11-2Кузбасс
Воскресенье, 15 Ноябрь 2015 13:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Сибсельмаш-23-4Енисей-2
Вторник, 17 Ноябрь 2015 13:00 КЛМ ст. "Химик"Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Кузбасс-23-3Енисей-2
Среда, 18 Ноябрь 2015 13:00 КЛМ ст. "Химик"Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Кузбасс-28-7Енисей-2
Пятница, 20 Ноябрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Енисей5-2СКА-Нефтяник
Суббота, 21 Ноябрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-26-3Байкал-Энергия-2
Воскресенье, 22 Ноябрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-27-0Байкал-Энергия-2
Понедельник, 23 Ноябрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Енисей9-1Байкал-Энергия
Суббота, 28 Ноябрь 2015 13:00 Чемпионат России 2015-2016Старт1-9Енисей
Вторник, 01 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-27-3Надежда
Вторник, 01 Декабрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Зоркий3-9Енисей
Среда, 02 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-213-1Надежда
Суббота, 05 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-2-Урожай
Воскресенье, 06 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-2-Урожай
Среда, 09 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-28-1Саяны
Четверг, 10 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-25-1Саяны
Четверг, 10 Декабрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Енисей14-2Волга
Воскресенье, 13 Декабрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Енисей14-1Динамо-Казань
Среда, 16 Декабрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Родина1-5Енисей
Суббота, 19 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Саяны5-1Енисей-2
Суббота, 19 Декабрь 2015 13:00 Чемпионат России 2015-2016Уральский Трубник3-11Енисей
Воскресенье, 20 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Саяны2-1Енисей-2
Среда, 23 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-23-2Енисей-2
Четверг, 24 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-22-2Енисей-2
Пятница, 25 Декабрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Енисей16-0Сибсельмаш
Вторник, 05 Январь 2016 13:00 Чемпионат России 2015-2016Сибсельмаш2-15Енисей
Понедельник, 11 Январь 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Енисей8-0Родина
Четверг, 14 Январь 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Енисей9-1Уральский Трубник
Суббота, 16 Январь 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Восток5-4Енисей-2
Воскресенье, 17 Январь 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Восток5-4Енисей-2
Среда, 20 Январь 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)СКА-Нефтяник-25-5Енисей-2
Четверг, 21 Январь 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)СКА-Нефтяник-27-3Енисей-2
Четверг, 21 Январь 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Динамо-Казань2-8Енисей
Суббота, 23 Январь 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Надежда3-4Енисей-2
Воскресенье, 24 Январь 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Надежда3-6Енисей-2
Воскресенье, 24 Январь 2016 13:00 Чемпионат России 2015-2016Волга6-7Енисей
Среда, 27 Январь 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Урожай1-8Енисей-2
Четверг, 28 Январь 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Урожай1-5Енисей-2
Суббота, 06 Февраль 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-210-4СКА-Нефтяник-2
Воскресенье, 07 Февраль 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-27-1СКА-Нефтяник-2
Среда, 10 Февраль 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-2+--Урожай
Четверг, 11 Февраль 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-2+--Урожай
Четверг, 11 Февраль 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Енисей7-2Старт
Воскресенье, 14 Февраль 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Енисей12-1Зоркий
Среда, 17 Февраль 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016СКА-Нефтяник4-5Енисей
Суббота, 20 Февраль 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-29-2Восток
Суббота, 20 Февраль 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Байкал-Энергия4-3Енисей
Воскресенье, 21 Февраль 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-29-2Восток
Вторник, 23 Февраль 2016 14:00 ст. «Енисей»Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-212-1Кузбасс-2
Вторник, 23 Февраль 2016 20:00 Чемпионат России 2015-2016Динамо-Москва6-3Енисей
Среда, 24 Февраль 2016 13:00 ст. «Енисей»Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-220-5Кузбасс-2
Пятница, 26 Февраль 2016 18:30 cт. «Химик»Чемпионат России 2015-2016Кузбасс2-12Енисей
Суббота, 27 Февраль 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-212-6Сибсельмаш-2
Воскресенье, 28 Февраль 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-25-1Сибсельмаш-2
Понедельник, 29 Февраль 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Енисей14-4Динамо-Москва
Четверг, 03 Март 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Енисей10-2Водник
Понедельник, 07 Март 2016 13:00 Плей-офф 2015-2016Родина1-11Енисей '
Четверг, 10 Март 2016 19:00 Плей-офф 2015-2016Енисей '6-4Родина
Понедельник, 14 Март 2016 19:00 Плей-офф 2015-2016Енисей '8-3Динамо-Москва
Вторник, 15 Март 2016 19:00 Плей-офф 2015-2016Енисей '9-4Динамо-Москва
Пятница, 18 Март 2016 19:00 Плей-офф 2015-2016Динамо-Москва4-5Енисей '
Пятница, 25 Март 2016 21:00 Плей-офф 2015-2016Енисей '5-1Байкал-Энергия '
Чемпионат России 2019-2020
21. 01. 2020
18:30 Волга  -  Родина

Чемпионат России 2019/2020

КомандаМВНПМО
Енисей171520144-5547
СКА-Нефтяник161321137-5641
Водник17113392-4336
Динамо-Москва171124113-6535
Динамо-Казань1784568-7028
Байкал-Энергия1683583-6027
7 Кузбасс1672792-8923
Уральский Трубник1772879-8823
Старт17611054-8819
10 Строитель17431058-10417
11 Сибсельмаш16401246-11712
12 Родина16321151-8610
13 Волга16241060-10710
14 Мурман17121445-945

Акция памяти "Блокадный хлеб"

 

bl hleb 

 

 

Ржевский мемориал

 

 

rzev

 

75 лет победы. г.Кемерово в годы войны

 

 

 

 

на правах рекламы

Баннер

 

d5qx9lazisa

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 Кузбасс спортивный  Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика