Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения за 2017-2018 гг.

 

Отчет о результатах деятельности предприятия за 2017-2018 гг.

 

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Плей-офф 2015-2016
О клубе Байкал-Энергия


Адрес:
  Иркутск, Иркутская область
Байкал-Энергия

Стадион Байкал-Энергия


ст.

ст. "Рекорд"


Состав клуба

Полный календарь сезона
Вторник, 22 Сентябрь 2015 13:00 Кубок России 2015. I этап группа ББайкал-Энергия7-1Уральский Трубник '
Среда, 23 Сентябрь 2015 13:00 Кубок России 2015. I этап группа БСибсельмаш '6-9Байкал-Энергия
Пятница, 25 Сентябрь 2015 16:00 Кубок России 2015. I этап группа ББайкал-Энергия5-6Зоркий
Суббота, 26 Сентябрь 2015 10:00 Кубок России 2015. I этап группа ББайкал-Энергия10-3Динамо-Казань
Воскресенье, 27 Сентябрь 2015 16:00 "Волга-Спорт-Арена"Кубок России 2015. I этап группа БКузбасс '3-7Байкал-Энергия
Понедельник, 28 Сентябрь 2015 16:00 Кубок России 2015. I этап группа ББайкал-Энергия8-4Динамо-Москва
Воскресенье, 08 Ноябрь 2015 16:00 Чемпионат России 2015-2016Динамо-Казань0-8Байкал-Энергия
Среда, 11 Ноябрь 2015 18:30 Чемпионат России 2015-2016Волга4-8Байкал-Энергия
Суббота, 14 Ноябрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Байкал-Энергия5-0Уральский Трубник
Вторник, 17 Ноябрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Байкал-Энергия5-3Родина
Пятница, 20 Ноябрь 2015 18:30 cт. «Химик»Чемпионат России 2015-2016Кузбасс4-4Байкал-Энергия
Суббота, 21 Ноябрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-26-3Байкал-Энергия-2
Воскресенье, 22 Ноябрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Енисей-27-0Байкал-Энергия-2
Понедельник, 23 Ноябрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Енисей9-1Байкал-Энергия
Вторник, 24 Ноябрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Саяны4-2Байкал-Энергия-2
Среда, 25 Ноябрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Саяны13-1Байкал-Энергия-2
Четверг, 26 Ноябрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Байкал-Энергия4-0СКА-Нефтяник
Суббота, 28 Ноябрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-2-Урожай
Воскресенье, 29 Ноябрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-2-Урожай
Суббота, 05 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Надежда0-1Байкал-Энергия-2
Воскресенье, 06 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Надежда4-3Байкал-Энергия-2
Среда, 09 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Урожай2-6Байкал-Энергия-2
Четверг, 10 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Урожай3-4Байкал-Энергия-2
Четверг, 10 Декабрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Байкал-Энергия10-5Сибсельмаш
Суббота, 12 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)СКА-Нефтяник-26-4Байкал-Энергия-2
Воскресенье, 13 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)СКА-Нефтяник-28-3Байкал-Энергия-2
Среда, 16 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Восток4-1Байкал-Энергия-2
Среда, 16 Декабрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Байкал-Энергия6-2Водник
Четверг, 17 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Восток11-5Байкал-Энергия-2
Суббота, 19 Декабрь 2015 13:00 Чемпионат России 2015-2016Байкал-Энергия6-4Динамо-Москва
Вторник, 22 Декабрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Старт0-6Байкал-Энергия
Среда, 23 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-23-2Енисей-2
Четверг, 24 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-22-2Енисей-2
Пятница, 25 Декабрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Зоркий4-7Байкал-Энергия
Воскресенье, 27 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-20-3Саяны
Понедельник, 28 Декабрь 2015 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-23-6Саяны
Пятница, 08 Январь 2016 12:00 Чемпионат России 2015-2016Байкал-Энергия+--Зоркий
Понедельник, 11 Январь 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Водник5-3Байкал-Энергия
Четверг, 14 Январь 2016 13:00 Чемпионат России 2015-2016Динамо-Москва1-4Байкал-Энергия
Суббота, 16 Январь 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Сибсельмаш-23-3Байкал-Энергия-2
Воскресенье, 17 Январь 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Сибсельмаш-26-2Байкал-Энергия-2
Вторник, 19 Январь 2016 13:00 КЛМ ст. "Химик"Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Кузбасс-25-3Байкал-Энергия-2
Среда, 20 Январь 2016 13:00 КЛМ ст. "Химик"Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Кузбасс-28-4Байкал-Энергия-2
Среда, 20 Январь 2016 18:30 Чемпионат России 2015-2016Сибсельмаш2-7Байкал-Энергия
Суббота, 23 Январь 2016 13:00 Чемпионат России 2015-2016Байкал-Энергия6-1Старт
Вторник, 02 Февраль 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-24-4СКА-Нефтяник-2
Среда, 03 Февраль 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-25-4СКА-Нефтяник-2
Воскресенье, 07 Февраль 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-2+--Надежда
Понедельник, 08 Февраль 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-2+--Надежда
Четверг, 11 Февраль 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016СКА-Нефтяник11-5Байкал-Энергия
Среда, 17 Февраль 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-2+--Урожай
Среда, 17 Февраль 2016 19:00 ст. «Труд»Чемпионат России 2015-2016Байкал-Энергия4-3Кузбасс
Четверг, 18 Февраль 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-2+--Урожай
Суббота, 20 Февраль 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-26-5Сибсельмаш-2
Суббота, 20 Февраль 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Байкал-Энергия4-3Енисей
Воскресенье, 21 Февраль 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-25-4Сибсельмаш-2
Вторник, 23 Февраль 2016 13:00 Чемпионат России 2015-2016Родина3-7Байкал-Энергия
Среда, 24 Февраль 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-23-4Восток
Четверг, 25 Февраль 2016 12:00 Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-28-6Восток
Пятница, 26 Февраль 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Уральский Трубник--+Байкал-Энергия
Суббота, 27 Февраль 2016 13:00 ст. "Рекорд"Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-27-4Кузбасс-2
Воскресенье, 28 Февраль 2016 13:00 ст. "Рекорд"Первенство России 2015-2016 (Группа 3)Байкал-Энергия-24-7Кузбасс-2
Понедельник, 29 Февраль 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Байкал-Энергия12-5Динамо-Казань
Четверг, 03 Март 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Байкал-Энергия7-3Волга
Понедельник, 07 Март 2016 13:00 Плей-офф 2015-2016Старт1-7Байкал-Энергия '
Четверг, 10 Март 2016 19:00 Плей-офф 2015-2016Байкал-Энергия '10-4Старт
Понедельник, 14 Март 2016 19:00 Плей-офф 2015-2016Байкал-Энергия '5-2СКА-Нефтяник
Вторник, 15 Март 2016 19:00 Плей-офф 2015-2016Байкал-Энергия '6-4СКА-Нефтяник
Пятница, 18 Март 2016 19:00 Плей-офф 2015-2016СКА-Нефтяник5-4Байкал-Энергия '
Суббота, 19 Март 2016 17:00 Плей-офф 2015-2016СКА-Нефтяник5-3Байкал-Энергия '
Вторник, 22 Март 2016 19:00 Плей-офф 2015-2016Байкал-Энергия '4-1СКА-Нефтяник
Пятница, 25 Март 2016 21:00 Плей-офф 2015-2016Енисей '5-1Байкал-Энергия '
Кубок Михайло Волкова 2019
13. 10. 2019
09:00 Сибсельмаш-2 3 - 3 Енисей-2
12:00 Саяны 8 - 2 Динамо-Крылатское
15:00 СКА-Нефтяник-2 9 - 4 Байкал-Энергия-2
18:00 Кузбасс 11 - 4 Кузбасс-2

Кубок Михайло Волкова 2019

КомандаМВНПМО
Кузбасс770087-2121
Саяны760160-2918
СКА-Нефтяник-2740341-4412
Сибсельмаш-2731329-3710
Енисей-2731322-3910
Кузбасс-2720524-366
Байкал-Энергия-2720530-566
Динамо-Крылатское700717-480

75 лет победы. г.Кемерово в годы войны

 

 

 

 

на правах рекламы

Баннер

 

d5qx9lazisa

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 Кузбасс спортивный  Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика