Первенство России 2019-2020

КомандаМВНПМО
1 Кузбасс-2860241-3118
Саяны640235-1912
Енисей-2840437-3612
Байкал-Энергия-2630341-399
Сибсельмаш-2630322-269
Восток620442-446
СКА-Нефтяник-2820626-496

Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения за 2017-2018 гг.

 

Отчет о результатах деятельности предприятия за 2017-2018 гг.

 

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)
О клубе Динамо


Адрес:
  Москва, Москва
Динамо


Состав клуба

Полный календарь сезона
Воскресенье, 25 Сентябрь 2016 15:00 Кубок России 2016. I этап группа АДинамо-Москва8-3Волга-Черемшан
Понедельник, 26 Сентябрь 2016 15:00 Кубок России 2016. I этап группа АВодник4-4Динамо-Москва
Вторник, 27 Сентябрь 2016 12:00 Кубок России 2016. I этап группа АСтроитель0-8Динамо-Москва
Четверг, 29 Сентябрь 2016 18:00 Кубок России 2016. I этап группа АВолга5-5Динамо-Москва
Пятница, 30 Сентябрь 2016 15:00 Кубок России 2016. I этап группа АДинамо-Москва4-2Старт
Понедельник, 07 Ноябрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Старт6-4Динамо-Москва
Вторник, 08 Ноябрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Старт5-7Динамо-Москва
Пятница, 11 Ноябрь 2016 18:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Волга9-0Динамо-Москва
Суббота, 12 Ноябрь 2016 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Волга11-6Динамо-Москва
Среда, 16 Ноябрь 2016 12:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Москва7-5Родина
Четверг, 17 Ноябрь 2016 12:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Москва4-3Родина
Воскресенье, 20 Ноябрь 2016 20:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Москва4-2Динамо-Казань
Понедельник, 21 Ноябрь 2016 12:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Москва8-0Динамо-Казань
Четверг, 24 Ноябрь 2016 11:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Москва1-6Водник
Пятница, 25 Ноябрь 2016 12:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Москва2-8Водник
Четверг, 15 Декабрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Водник7-0Динамо-Москва
Пятница, 16 Декабрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Водник4-1Динамо-Москва
Суббота, 24 Декабрь 2016 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Родина2-3Динамо-Москва
Воскресенье, 25 Декабрь 2016 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Родина6-5Динамо-Москва
Среда, 28 Декабрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Казань5-3Динамо-Москва
Четверг, 29 Декабрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Казань2-4Динамо-Москва
Четверг, 05 Январь 2017 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Москва3-2Старт
Пятница, 06 Январь 2017 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Москва1-4Старт
Понедельник, 09 Январь 2017 12:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Москва5-9Волга
Вторник, 10 Январь 2017 12:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Москва6-6Волга
Воскресенье, 15 Январь 2017 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа IЕнисей12-2Динамо-Москва
Среда, 18 Январь 2017 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа IУральский Трубник9-1Динамо-Москва
Четверг, 09 Февраль 2017 11:15 Чемпионат России 2016-2017. Группа IДинамо-Москва5-13СКА-Нефтяник
Воскресенье, 12 Февраль 2017 10:15 Чемпионат России 2016-2017. Группа IДинамо-Москва5-7Байкал-Энергия
Четверг, 16 Февраль 2017 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа IСКА-Нефтяник13-1Динамо-Москва
Воскресенье, 19 Февраль 2017 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа IБайкал-Энергия9-4Динамо-Москва
Четверг, 23 Февраль 2017 10:15 Чемпионат России 2016-2017. Группа IДинамо-Москва5-7Енисей
Воскресенье, 26 Февраль 2017 10:15 Чемпионат России 2016-2017. Группа IДинамо-Москва2-4Уральский Трубник
Среда, 01 Март 2017 18:30 Чемпионат России 2016-2017. Стыковые матчиСибсельмаш9-3Динамо-Москва
Суббота, 04 Март 2017 10:15 ст. «Ракета»Чемпионат России 2016-2017. Стыковые матчиДинамо-Москва7-6Сибсельмаш
Чемпионат России 2019-2020
11. 12. 2019
12:00 Строитель  -  Сибсельмаш
12:15 Динамо-Москва  -  Кузбасс
18:30 Мурман  -  Уральский Трубник
18:30 Волга  -  Байкал-Энергия
19:00 Динамо-Казань  -  Енисей
19:00 Водник  -  СКА-Нефтяник

Чемпионат России 2019/2020

КомандаМВНПМО
СКА-Нефтяник981090-2825
Енисей981077-3225
Динамо-Москва961262-3219
Водник953145-2418
Динамо-Казань952236-3317
6 Кузбасс1051459-6116
Байкал-Энергия950451-3415
Уральский Трубник941446-4713
Сибсельмаш1040634-7612
10 Строитель921629-579
11 Старт1020831-606
12 Мурман912623-355
13 Волга912631-625
14 Родина1011829-623

75 лет победы. г.Кемерово в годы войны

 

 

 

 

на правах рекламы

Баннер

 

d5qx9lazisa

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 Кузбасс спортивный  Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика