Первенство России 2019-2020

КомандаМВНПМО
Саяны14100483-3930
2 Кузбасс-21491464-5828
Енисей-21480673-6124
Восток1260677-6918
Сибсельмаш-21442846-7114
СКА-Нефтяник-21240849-6912
Байкал-Энергия-21231857-8210

Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения за 2017-2018 гг.

 

Отчет о результатах деятельности предприятия за 2017-2018 гг.

 

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Чемпионат России 2019-2020
О клубе Байкал-Энергия


Адрес:
  Иркутск, Иркутская область
Байкал-Энергия

Стадион Байкал-Энергия


ст.

ст. "Рекорд"


Состав клуба

Полный календарь сезона
Суббота, 21 Сентябрь 2019 14:00 Кубок России 2019. I этап группа ВостокМолодежная сборная России3-9Байкал-Энергия
Воскресенье, 22 Сентябрь 2019 14:00 Кубок России 2019. I этап группа ВостокБайкал-Энергия4-4Сибсельмаш
Понедельник, 23 Сентябрь 2019 19:00 Кубок России 2019. I этап группа ВостокБайкал-Энергия0-2Енисей
Четверг, 26 Сентябрь 2019 11:00 Кубок России 2019. I этап группа ВостокУральский Трубник2-3Байкал-Энергия
Пятница, 27 Сентябрь 2019 11:00 Арена "Енисей"Кубок России 2019. I этап группа ВостокКузбасс9-5Байкал-Энергия
Суббота, 28 Сентябрь 2019 16:00 Кубок России 2019. I этап группа ВостокБайкал-Энергия3-9СКА-Нефтяник
Понедельник, 07 Октябрь 2019 12:00 Кубок Михайло Волкова 2019Динамо-Крылатское2-6Байкал-Энергия-2
Вторник, 08 Октябрь 2019 12:00 Кубок Михайло Волкова 2019Байкал-Энергия-21-7Енисей-2
Среда, 09 Октябрь 2019 12:00 Кубок Михайло Волкова 2019Байкал-Энергия-22-6Сибсельмаш-2
Четверг, 10 Октябрь 2019 09:00 Кубок Михайло Волкова 2019Саяны11-5Байкал-Энергия-2
Пятница, 11 Октябрь 2019 18:00 Кубок Михайло Волкова 2019Кузбасс17-5Байкал-Энергия-2
Суббота, 12 Октябрь 2019 15:00 Кубок Михайло Волкова 2019Байкал-Энергия-27-4Кузбасс-2
Воскресенье, 13 Октябрь 2019 15:00 Кубок Михайло Волкова 2019СКА-Нефтяник-29-4Байкал-Энергия-2
Вторник, 05 Ноябрь 2019 19:00 Чемпионат России 2019-2020Байкал-Энергия6-0Уральский Трубник
Пятница, 08 Ноябрь 2019 19:00 Чемпионат России 2019-2020Байкал-Энергия3-6Енисей
Понедельник, 11 Ноябрь 2019 19:00 Чемпионат России 2019-2020Байкал-Энергия5-2Родина
Четверг, 14 Ноябрь 2019 19:00 Чемпионат России 2019-2020Байкал-Энергия9-3Старт
Воскресенье, 17 Ноябрь 2019 10:15 Чемпионат России 2019-2020Динамо-Москва10-3Байкал-Энергия
Среда, 20 Ноябрь 2019 19:00 Чемпионат России 2019-2020Строитель4-3Байкал-Энергия
Среда, 27 Ноябрь 2019 19:00 Чемпионат России 2019-2020Байкал-Энергия11-3Сибсельмаш
Суббота, 30 Ноябрь 2019 13:00 ст. «Труд»Чемпионат России 2019-2020Байкал-Энергия8-1Кузбасс
Воскресенье, 01 Декабрь 2019 12:00 Первенство России 2019-2020 (Группа 3)Байкал-Энергия-26-1СКА-Нефтяник-2
Понедельник, 02 Декабрь 2019 12:00 Первенство России 2019-2020 (Группа 3)Байкал-Энергия-28-3СКА-Нефтяник-2
Среда, 04 Декабрь 2019 19:00 Чемпионат России 2019-2020СКА-Нефтяник5-3Байкал-Энергия
Четверг, 05 Декабрь 2019 12:00 Первенство России 2019-2020 (Группа 3)Байкал-Энергия-27-9Восток
Пятница, 06 Декабрь 2019 12:00 Первенство России 2019-2020 (Группа 3)Байкал-Энергия-212-10Восток
Понедельник, 09 Декабрь 2019 13:00 КЛМ ст. "Химик"Первенство России 2019-2020 (Группа 3)Кузбасс-28-4Байкал-Энергия-2
Вторник, 10 Декабрь 2019 13:00 КЛМ ст. "Химик"Первенство России 2019-2020 (Группа 3)Кузбасс-28-4Байкал-Энергия-2
Среда, 11 Декабрь 2019 18:30 Чемпионат России 2019-2020Волга4-6Байкал-Энергия
Пятница, 13 Декабрь 2019 12:00 Первенство России 2019-2020 (Группа 3)Сибсельмаш-22-2Байкал-Энергия-2
Суббота, 14 Декабрь 2019 12:00 Первенство России 2019-2020 (Группа 3)Сибсельмаш-27-1Байкал-Энергия-2
Суббота, 14 Декабрь 2019 13:00 Чемпионат России 2019-2020Водник7-3Байкал-Энергия
Вторник, 24 Декабрь 2019 12:00 Первенство России 2019-2020 (Группа 3)СКА-Нефтяник-27-4Байкал-Энергия-2
Среда, 25 Декабрь 2019 12:00 Первенство России 2019-2020 (Группа 3)СКА-Нефтяник-28-3Байкал-Энергия-2
Среда, 25 Декабрь 2019 19:00 Чемпионат России 2019-2020Байкал-Энергия3-3Динамо-Казань
Суббота, 28 Декабрь 2019 12:00 Первенство России 2019-2020 (Группа 3)Восток9-3Байкал-Энергия-2
Суббота, 28 Декабрь 2019 13:00 Чемпионат России 2019-2020Байкал-Энергия6-0Мурман
Воскресенье, 29 Декабрь 2019 12:00 Первенство России 2019-2020 (Группа 3)Восток10-3Байкал-Энергия-2
Среда, 08 Январь 2020 13:00 Чемпионат России 2019-2020Динамо-Казань3-3Байкал-Энергия
Суббота, 11 Январь 2020 13:00 Чемпионат России 2019-2020Мурман5-7Байкал-Энергия
Среда, 15 Январь 2020 19:00 Чемпионат России 2019-2020Байкал-Энергия4-4СКА-Нефтяник
Воскресенье, 26 Январь 2020 12:00 Первенство России 2019-2020 (Группа 3)Байкал-Энергия-2-Саяны
Понедельник, 27 Январь 2020 12:00 Первенство России 2019-2020 (Группа 3)Байкал-Энергия-2-Саяны
Среда, 29 Январь 2020 19:00 Чемпионат России 2019-2020Енисей-Байкал-Энергия
Суббота, 01 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Уральский Трубник-Байкал-Энергия
Понедельник, 03 Февраль 2020 13:00 ст. "Рекорд"Первенство России 2019-2020 (Группа 3)Байкал-Энергия-2-Кузбасс-2
Вторник, 04 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Байкал-Энергия-Волга
Вторник, 04 Февраль 2020 13:00 Первенство России 2019-2020 (Группа 3)Байкал-Энергия-2-Кузбасс-2
Пятница, 07 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Байкал-Энергия-Водник
Пятница, 07 Февраль 2020 12:00 Первенство России 2019-2020 (Группа 3)Байкал-Энергия-2-Енисей-2
Суббота, 08 Февраль 2020 12:00 Первенство России 2019-2020 (Группа 3)Байкал-Энергия-2-Енисей-2
Понедельник, 10 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Сибсельмаш-Байкал-Энергия
Четверг, 13 Февраль 2020 18:30 КЛМ ст. "Химик"Чемпионат России 2019-2020Кузбасс-Байкал-Энергия
Вторник, 18 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Байкал-Энергия-Строитель
Пятница, 21 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Байкал-Энергия-Динамо-Москва
Понедельник, 24 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Родина-Байкал-Энергия
Четверг, 27 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Старт-Байкал-Энергия
Чемпионат России 2019-2020
28. 01. 2020
19:00 Уральский Трубник  -  СКА-Нефтяник
29. 01. 2020
12:00 Строитель  -  Старт
18:30 Мурман  -  Кузбасс
18:30 Родина  -  Динамо-Москва
19:00 Енисей  -  Байкал-Энергия
19:00 Динамо-Казань  -  Сибсельмаш

Чемпионат России 2019/2020

КомандаМВНПМО
Енисей171520144-5547
СКА-Нефтяник161321137-5641
Водник17113392-4336
Динамо-Москва171124113-6535
Динамо-Казань1784568-7028
Байкал-Энергия1683583-6027
7 Кузбасс1672792-8923
Уральский Трубник1772879-8823
Старт17611054-8819
10 Строитель17431058-10417
11 Волга17341069-11113
12 Сибсельмаш16401246-11712
13 Родина17321255-9510
14 Мурман17121445-945

Акция памяти "Блокадный хлеб"

 

bl hleb 

 

 

Ржевский мемориал

 

 

rzev

 

75 лет победы. г.Кемерово в годы войны

 

 

 

 

на правах рекламы

Баннер

 

d5qx9lazisa

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 Кузбасс спортивный  Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика