Первенство России 2017-2018

КомандаМВНПМО
Саяны770044-921
Сибсельмаш-2731316-2410
Енисей-2530220-159
4 Кузбасс-2730424-289
Байкал-Энергия-2612322-275
СКА-Нефтяник-2511319-344
Восток502320-282

Муниципальное задание на 2017 год МАУ ХК "Кузбасс"

 

Муниципальное задание на 2017 год МАУ ХК "Кузбасс"

 

Чемпионат России 2016-2017. Группа Б (Восток)
Календарь игр iCal export

1-й тур (07/11/2016)
07. 11. 2016
19:00    СКАСКА-Нефтяник7:4ЕниЕнисей 
19:00    БайБайкал-Энергия5:3КузКузбасс 
Не играют: Сиб Сибсельмаш, Тру Уральский Трубник
наверх
2-й тур (08/11/2016)
08. 11. 2016
19:00    СКАСКА-Нефтяник4:0ЕниЕнисей 
19:00    БайБайкал-Энергия12:4КузКузбасс 
Не играют: Сиб Сибсельмаш, Тру Уральский Трубник
наверх
3-й тур (11/11/2016)
11. 11. 2016
18:30    СибСибсельмаш4:3ТруУральский Трубник 
19:00    БайБайкал-Энергия4:3ЕниЕнисей 
19:00    СКАСКА-Нефтяник8:6КузКузбасс 
наверх
4-й тур (12/11/2016)
12. 11. 2016
15:00    СКАСКА-Нефтяник14:3КузКузбасс 
18:30    СибСибсельмаш3:4ТруУральский Трубник 
19:00    БайБайкал-Энергия3:10ЕниЕнисей 
наверх
5-й тур (16/11/2016)
16. 11. 2016
18:30    КузКузбасс5:5ТруУральский Трубник 
19:00    ЕниЕнисей12:3СибСибсельмаш 
Не играют: Бай Байкал-Энергия, СКА СКА-Нефтяник
наверх
6-й тур (17/11/2016)
17. 11. 2016
18:30    КузКузбасс3:7ТруУральский Трубник 
19:00    ЕниЕнисей7:3СибСибсельмаш 
Не играют: Бай Байкал-Энергия, СКА СКА-Нефтяник
наверх
7-й тур (20/11/2016)
20. 11. 2016
13:00    БайБайкал-Энергия3:6СКАСКА-Нефтяник 
13:00    КузКузбасс12:5СибСибсельмаш 
19:00    ЕниЕнисей5:1ТруУральский Трубник 
наверх
8-й тур (21/11/2016)
21. 11. 2016
18:30    КузКузбасс8:9СибСибсельмаш 
19:00    БайБайкал-Энергия5:6СКАСКА-Нефтяник 
19:00    ЕниЕнисей5:2ТруУральский Трубник 
наверх
9-й тур (25/11/2016)
25. 11. 2016
18:30    СибСибсельмаш3:5СКАСКА-Нефтяник 
19:00    ТруУральский Трубник4:3БайБайкал-Энергия 
Не играют: Ени Енисей, Куз Кузбасс
наверх
10-й тур (26/11/2016)
26. 11. 2016
18:30    СибСибсельмаш5:13СКАСКА-Нефтяник 
19:00    ТруУральский Трубник1:4БайБайкал-Энергия 
Не играют: Ени Енисей, Куз Кузбасс
наверх
11-й тур (29/11/2016)
29. 11. 2016
18:30    СибСибсельмаш5:11БайБайкал-Энергия 
18:30    КузКузбасс4:5ЕниЕнисей 
19:00    ТруУральский Трубник0:7СКАСКА-Нефтяник 
наверх
12-й тур (30/11/2016)
30. 11. 2016
18:30    СибСибсельмаш4:6БайБайкал-Энергия 
18:30    КузКузбасс7:3ЕниЕнисей 
19:00    ТруУральский Трубник0:8СКАСКА-Нефтяник 
наверх
13-й тур (15/12/2016)
15. 12. 2016
19:00    СКАСКА-Нефтяник17:3СибСибсельмаш 
19:00    ЕниЕнисей8:2КузКузбасс 
19:00    БайБайкал-Энергия5:3ТруУральский Трубник 
наверх
14-й тур (16/12/2016)
16. 12. 2016
19:00    СКАСКА-Нефтяник10:7СибСибсельмаш 
19:00    ЕниЕнисей4:1КузКузбасс 
19:00    БайБайкал-Энергия6:5ТруУральский Трубник 
наверх
15-й тур (19/12/2016)
19. 12. 2016
19:00    СКАСКА-Нефтяник7:6ТруУральский Трубник 
19:00    БайБайкал-Энергия4:3СибСибсельмаш 
Не играют: Ени Енисей, Куз Кузбасс
наверх
16-й тур (20/12/2016)
20. 12. 2016
19:00    СКАСКА-Нефтяник10:1ТруУральский Трубник 
19:00    БайБайкал-Энергия3:3СибСибсельмаш 
Не играют: Ени Енисей, Куз Кузбасс
наверх
17-й тур (24/12/2016)
24. 12. 2016
13:00    КузКузбасс5:2БайБайкал-Энергия 
19:00    ЕниЕнисей1:5СКАСКА-Нефтяник 
Не играют: Сиб Сибсельмаш, Тру Уральский Трубник
наверх
18-й тур (25/12/2016)
25. 12. 2016
13:00    КузКузбасс6:11БайБайкал-Энергия 
19:00    ЕниЕнисей8:4СКАСКА-Нефтяник 
Не играют: Сиб Сибсельмаш, Тру Уральский Трубник
наверх
19-й тур (28/12/2016)
28. 12. 2016
18:30    КузКузбасс5:5СКАСКА-Нефтяник 
19:00    ЕниЕнисей7:4БайБайкал-Энергия 
19:00    ТруУральский Трубник4:2СибСибсельмаш 
наверх
20-й тур (29/12/2016)
29. 12. 2016
18:30    КузКузбасс5:7СКАСКА-Нефтяник 
19:00    ЕниЕнисей3:0БайБайкал-Энергия 
19:00    ТруУральский Трубник11:1СибСибсельмаш 
наверх
21-й тур (05/01/2017)
05. 01. 2017
13:00    СибСибсельмаш7:5КузКузбасс 
15:00    СКАСКА-Нефтяник14:5БайБайкал-Энергия 
19:00    ТруУральский Трубник4:3ЕниЕнисей 
наверх
22-й тур (06/01/2017)
06. 01. 2017
13:00    СибСибсельмаш3:6КузКузбасс 
15:00    СКАСКА-Нефтяник13:0БайБайкал-Энергия 
19:00    ТруУральский Трубник8:4ЕниЕнисей 
наверх
23-й тур (09/01/2017)
09. 01. 2017
18:30    СибСибсельмаш1:5ЕниЕнисей 
19:00    ТруУральский Трубник4:7КузКузбасс 
Не играют: Бай Байкал-Энергия, СКА СКА-Нефтяник
наверх
24-й тур (10/01/2017)
10. 01. 2017
18:30    СибСибсельмаш4:6ЕниЕнисей 
19:00    ТруУральский Трубник3:3КузКузбасс 
Не играют: Бай Байкал-Энергия, СКА СКА-Нефтяник
наверх
Чемпионат России 2017-2018
13. 12. 2017
12:00 Динамо-Москва 7 - 4 Волга
18:30 Родина 2 - 5 Кузбасс
19:00 СКА-Нефтяник 6 - 5 Байкал-Энергия
19:00 Зоркий 2 - 4 Уральский Трубник
19:00 Водник 6 - 2 Сибсельмаш
19:00 Старт 1 - 6 Енисей
19:00 Строитель 6 - 1 Динамо-Казань

Чемпионат России 2017-2018

КомандаМВНПМО
СКА-Нефтяник990056-1827
Енисей870159-1521
Уральский Трубник870146-3621
Байкал-Энергия952247-3417
5 Кузбасс850335-2315
Динамо-Москва850338-2915
Волга950433-2815
Сибсельмаш840440-4612
Водник931531-4110
10 Старт820628-406
11 Строитель820622-396
12 Зоркий912619-405
13 Динамо-Казань911712-534
14 Родина800813-370

на правах рекламы

Баннер

 

 

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 moy gorod Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика