Муниципальное задание на 2017 год МАУ ХК "Кузбасс"

 

Муниципальное задание на 2017 год МАУ ХК "Кузбасс"

 

Чемпионат России 2017-2018
Календарь игр iCal export

1-й тур (02/11/2017)
02. 11. 2017
18:30    родРодина1:4СКАСКА-Нефтяник 
19:00    СтаСтарт2:6БайБайкал-Энергия 
наверх
2-й тур (04/11/2017)
04. 11. 2017
10:15    Д-МДинамо-Москва4:6ТруУральский Трубник 
13:00    ВолВолга7:0ЗорЗоркий 
13:00    ВодВодник4:1Д-КДинамо-Казань 
13:00    КузКузбасс1:5ЕниЕнисей 
19:00    СтрСтроитель4:8СибСибсельмаш 
наверх
3-й тур (05/11/2017)
05. 11. 2017
13:00    СтаСтарт4:5СКАСКА-Нефтяник 
13:00    родРодина2:4БайБайкал-Энергия 
наверх
4-й тур (07/11/2017)
07. 11. 2017
12:15    Д-МДинамо-Москва7:2СибСибсельмаш 
18:00    ВолВолга3:2ВодВодник 
19:00    СтрСтроитель4:5ТруУральский Трубник 
наверх
5-й тур (11/11/2017)
11. 11. 2017
13:00    БайБайкал-Энергия7:1Д-КДинамо-Казань 
13:00    ЕниЕнисей11:1ТруУральский Трубник 
13:00    СибСибсельмаш7:2КузКузбасс 
13:00    ЗорЗоркий4:2Д-МДинамо-Москва 
13:00    ВодВодник6:0СтрСтроитель 
13:00    родРодина3:4СтаСтарт 
15:00    СКАСКА-Нефтяник3:1ВолВолга 
наверх
6-й тур (14/11/2017)
14. 11. 2017
12:15    Д-МДинамо-Москва8:5ВодВодник 
18:30    КузКузбасс2:5ТруУральский Трубник 
19:00    СКАСКА-Нефтяник11:2Д-КДинамо-Казань 
19:00    БайБайкал-Энергия5:3ВолВолга 
19:00    ЕниЕнисей11:4СибСибсельмаш 
19:00    СтрСтроитель3:1ЗорЗоркий 
наверх
7-й тур (18/11/2017)
18. 11. 2017
13:00    СибСибсельмаш5:4СтаСтарт 
13:00    ВолВолга5:3ЕниЕнисей 
13:00    ЗорЗоркий2:6СКАСКА-Нефтяник 
13:00    ВодВодник6:6БайБайкал-Энергия 
14:00    СтрСтроитель1:3Д-МДинамо-Москва 
19:00    ТруУральский Трубник7:1родРодина 
21:00    Д-КДинамо-Казань2:7КузКузбасс 
наверх
8-й тур (21/11/2017)
21. 11. 2017
14:00    Д-КДинамо-Казань0:11ЕниЕнисей 
18:00    ВолВолга1:6КузКузбасс 
18:30    СибСибсельмаш7:3родРодина 
19:00    ТруУральский Трубник9:7СтаСтарт 
19:00    ЗорЗоркий6:6БайБайкал-Энергия 
19:00    ВодВодник0:7СКАСКА-Нефтяник 
наверх
9-й тур (25/11/2017)
25. 11. 2017
13:00    ЕниЕнисей5:2ЗорЗоркий 
13:00    КузКузбасс7:1ВодВодник 
13:00    родРодина0:4ВолВолга 
13:00    СтаСтарт4:1Д-КДинамо-Казань 
наверх
10-й тур (26/11/2017)
26. 11. 2017
13:00    БайБайкал-Энергия5:4СтрСтроитель 
15:00    СКАСКА-Нефтяник4:3Д-МДинамо-Москва 
наверх
11-й тур (28/11/2017)
28. 11. 2017
18:00    ВолВолга5:2СтаСтарт 
18:30    КузКузбасс5:0ЗорЗоркий 
19:00    ЕниЕнисей7:1ВодВодник 
19:00    ТруУральский Трубник9:5СибСибсельмаш 
19:00    Д-КДинамо-Казань2:1родРодина 
наверх
12-й тур (29/11/2017)
29. 11. 2017
19:00    СКАСКА-Нефтяник10:0СтрСтроитель 
19:00    БайБайкал-Энергия3:4Д-МДинамо-Москва 
наверх
13-й тур (05/12/2017)
05. 12. 2017
19:00    Д-КДинамо-Казань2:2ЗорЗоркий 
наверх
14-й тур (13/12/2017)
13. 12. 2017
12:00    Д-МДинамо-Москва7:4ВолВолга 
18:30    родРодина2:5КузКузбасс 
19:00    СКАСКА-Нефтяник6:5БайБайкал-Энергия 
19:00    ЗорЗоркий2:4ТруУральский Трубник 
19:00    ВодВодник6:2СибСибсельмаш 
19:00    СтаСтарт1:6ЕниЕнисей 
19:00    СтрСтроитель1:6Д-КДинамо-Казань 
наверх
15-й тур (16/12/2017)
16. 12. 2017
12:00    СтаСтарт7:5КузКузбасс 
13:00    ВолВолга5:4СтрСтроитель 
13:00    Д-КДинамо-Казань0:4Д-МДинамо-Москва 
13:00    ЗорЗоркий7:8СибСибсельмаш 
13:00    ВодВодник2:0ТруУральский Трубник 
13:00    родРодина0:11ЕниЕнисей 
наверх
16-й тур (19/12/2017)
19. 12. 2017
12:15    Д-МДинамо-Москва6:2родРодина 
18:30    КузКузбасс6:4БайБайкал-Энергия 
18:30    СибСибсельмаш7:2Д-КДинамо-Казань 
19:00    ЕниЕнисей4:1СКАСКА-Нефтяник 
19:00    ТруУральский Трубник2:1ВолВолга 
19:00    СтрСтроитель2:9СтаСтарт 
наверх
17-й тур (22/12/2017)
22. 12. 2017
18:30    КузКузбасс4:3СКАСКА-Нефтяник 
18:30    СибСибсельмаш5:6ВолВолга 
18:30    родРодина2:5Д-МДинамо-Москва 
19:00    ЕниЕнисей11:2БайБайкал-Энергия 
19:00    ТруУральский Трубник9:2Д-КДинамо-Казань 
19:00    ЗорЗоркий5:2ВодВодник 
19:00    СтаСтарт5:1СтрСтроитель 
наверх
18-й тур (25/12/2017)
25. 12. 2017
18:30    КузКузбасс8:4СтрСтроитель 
18:30    родРодина1:4ЗорЗоркий 
19:00    ЕниЕнисей4:1Д-МДинамо-Москва 
19:00    СтаСтарт1:1ВодВодник 
наверх
19-й тур (26/12/2017)
26. 12. 2017
19:00    СКАСКА-Нефтяник6:2ТруУральский Трубник 
19:00    БайБайкал-Энергия10:3СибСибсельмаш 
наверх
20-й тур (28/12/2017)
28. 12. 2017
18:00    ВолВолга5:2Д-КДинамо-Казань 
18:30    КузКузбасс5:5Д-МДинамо-Москва 
19:00    ЕниЕнисей15:3СтрСтроитель 
19:00    ЗорЗоркий3:3СтаСтарт 
19:00    ВодВодник7:0родРодина 
наверх
21-й тур (29/12/2017)
29. 12. 2017
19:00    СКАСКА-Нефтяник8:1СибСибсельмаш 
19:00    БайБайкал-Энергия3:0ТруУральский Трубник 
наверх
22-й тур (05/01/2018)
05. 01. 2018
13:00    СибСибсельмаш2:5БайБайкал-Энергия 
13:00    родРодина1:9ВодВодник 
13:00    СтаСтарт3:2ЗорЗоркий 
13:00    Д-МДинамо-Москва3:7ЕниЕнисей 
17:00    СтрСтроитель5:9КузКузбасс 
19:00    ТруУральский Трубник4:4СКАСКА-Нефтяник 
наверх
23-й тур (08/01/2018)
08. 01. 2018
13:00    СибСибсельмаш3:2СКАСКА-Нефтяник 
13:00    ВодВодник5:3СтаСтарт 
13:00    ЗорЗоркий6:2родРодина 
13:00    Д-КДинамо-Казань3:4ВолВолга 
17:00    СтрСтроитель0:10ЕниЕнисей 
18:00    Д-МДинамо-Москва10:5КузКузбасс 
19:00    ТруУральский Трубник4:5БайБайкал-Энергия 
наверх
24-й тур (11/01/2018)
11. 01. 2018
18:00    ВолВолга4:3Д-МДинамо-Москва 
18:30    КузКузбасс5:3СтаСтарт 
18:30    СибСибсельмаш5:2ВодВодник 
19:00    БайБайкал-Энергия1:5СКАСКА-Нефтяник 
19:00    ЕниЕнисей14:0родРодина 
19:00    ТруУральский Трубник5:2ЗорЗоркий 
19:00    СтрСтроитель2:2Д-КДинамо-Казань 
наверх
25-й тур (14/01/2018)
14. 01. 2018
10:15    Д-МДинамо-Москва11:3Д-КДинамо-Казань 
13:00    ЕниЕнисей8:1СтаСтарт 
13:00    СибСибсельмаш11:4ЗорЗоркий 
14:00    СтрСтроитель1:7ВолВолга 
19:00    ТруУральский Трубник3:0ВодВодник 
наверх
26-й тур (18/01/2018)
18. 01. 2018
18:00    ВолВолга8:4ТруУральский Трубник 
18:30    родРодина3:4СтрСтроитель 
19:00    СКАСКА-Нефтяник11:6КузКузбасс 
19:00    БайБайкал-Энергия4:3ЕниЕнисей 
19:00    Д-КДинамо-Казань4:5СибСибсельмаш 
19:00    СтаСтарт3:4Д-МДинамо-Москва 
наверх
27-й тур (21/01/2018)
21. 01. 2018
10:15    Д-МДинамо-Москва7:7СтаСтарт 
13:00    БайБайкал-Энергия4:1КузКузбасс 
13:00    ВолВолга3:5СибСибсельмаш 
13:00    Д-КДинамо-Казань5:2ТруУральский Трубник 
13:00    ВодВодник5:0ЗорЗоркий 
14:00    СтрСтроитель7:4родРодина 
15:00    СКАСКА-Нефтяник5:3ЕниЕнисей 
наверх
28-й тур (03/02/2018)
03. 02. 2018
13:00    КузКузбасс16:2родРодина 
наверх
29-й тур (08/02/2018)
08. 02. 2018
18:30    КузКузбасс9:2Д-КДинамо-Казань 
18:30    родРодина2:7ТруУральский Трубник 
19:00    СКАСКА-Нефтяник7:2ЗорЗоркий 
19:00    БайБайкал-Энергия8:0ВодВодник 
19:00    ЕниЕнисей11:3ВолВолга 
19:00    СтаСтарт3:3СибСибсельмаш 
наверх
30-й тур (11/02/2018)
11. 02. 2018
10:15    Д-МДинамо-Москва7:4СтрСтроитель 
13:00    БайБайкал-Энергия4:3ЗорЗоркий 
13:00    ЕниЕнисей10:1Д-КДинамо-Казань 
13:00    КузКузбасс7:3ВолВолга 
13:00    родРодина3:14СибСибсельмаш 
13:00    СтаСтарт5:4ТруУральский Трубник 
15:00    СКАСКА-Нефтяник8:2ВодВодник 
наверх
31-й тур (14/02/2018)
14. 02. 2018
18:00    ВолВолга3:7СКАСКА-Нефтяник 
18:30    КузКузбасс11:3СибСибсельмаш 
19:00    ТруУральский Трубник2:9ЕниЕнисей 
19:00    Д-КДинамо-Казань5:4БайБайкал-Энергия 
19:00    ЗорЗоркий4:1СтрСтроитель 
19:00    ВодВодник1:6Д-МДинамо-Москва 
19:00    СтаСтарт4:1родРодина 
наверх
32-й тур (17/02/2018)
17. 02. 2018
10:15    Д-МДинамо-Москва6:6ЗорЗоркий 
13:00    СибСибсельмаш4:12ЕниЕнисей 
13:00    ВолВолга9:5БайБайкал-Энергия 
13:00    Д-КДинамо-Казань3:8СКАСКА-Нефтяник 
14:00    СтрСтроитель6:9ВодВодник 
19:00    ТруУральский Трубник8:3КузКузбасс 
наверх
33-й тур (20/02/2018)
20. 02. 2018
18:30    СибСибсельмаш11:5СтрСтроитель 
19:00    ЕниЕнисей9:5КузКузбасс 
19:00    ТруУральский Трубник0:2Д-МДинамо-Москва 
19:00    ЗорЗоркий7:3ВолВолга 
19:00    Д-КДинамо-Казань5:3ВодВодник 
наверх
34-й тур (21/02/2018)
21. 02. 2018
19:00    СКАСКА-Нефтяник15:0родРодина 
19:00    БайБайкал-Энергия6:2СтаСтарт 
наверх
35-й тур (23/02/2018)
23. 02. 2018
13:00    СибСибсельмаш11:3Д-МДинамо-Москва 
13:00    ЗорЗоркий6:3Д-КДинамо-Казань 
13:00    ВодВодник5:3ВолВолга 
19:00    ТруУральский Трубник8:3СтрСтроитель 
наверх
36-й тур (24/02/2018)
24. 02. 2018
13:00    БайБайкал-Энергия9:0родРодина 
15:00    СКАСКА-Нефтяник8:5СтаСтарт 
наверх
37-й тур (27/02/2018)
27. 02. 2018
12:15    Д-МДинамо-Москва3:5СКАСКА-Нефтяник 
18:00    ВолВолга9:1родРодина 
18:00    Д-КДинамо-Казань1:2СтаСтарт 
19:00    ЗорЗоркий5:6КузКузбасс 
19:00    ВодВодник4:7ЕниЕнисей 
19:00    СтрСтроитель4:4БайБайкал-Энергия 
наверх
38-й тур (01/03/2018)
01. 03. 2018
12:15    Д-МДинамо-Москва2:3БайБайкал-Энергия 
наверх
39-й тур (02/03/2018)
02. 03. 2018
18:30    СибСибсельмаш6:2ТруУральский Трубник 
18:30    родРодина5:2Д-КДинамо-Казань 
19:00    ЗорЗоркий2:7ЕниЕнисей 
19:00    ВодВодник10:7КузКузбасс 
19:00    СтрСтроитель4:5СКАСКА-Нефтяник 
19:00    СтаСтарт0:2ВолВолга 
наверх

Чемпионат России 2017-2018

КомандаМВНПМО
Енисей262303214-5669
СКА-Нефтяник262213164-6867
Байкал-Энергия261637128-9451
4 Кузбасс2615110153-12146
Сибсельмаш2615110147-13846
Динамо-Москва261439126-10145
Волга2615011111-10045
Уральский Трубник2614111112-10443
Водник261121398-10935
10 Старт26941394-10831
11 Зоркий26741587-11725
12 Динамо-Казань26521962-14417
13 Строитель26322177-16911
14 Родина26102542-1863

 

 

на правах рекламы

Баннер

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 moy gorod Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика