Первенство России 2017-2018

КомандаМВНПМО
1 Кузбасс-2220013-66
Восток00000-00
Енисей-200000-00
СКА-Нефтяник-200000-00
Саяны00000-00
Сибсельмаш-200000-00
Байкал-Энергия-220026-130

Муниципальное задание на 2017 год МАУ ХК "Кузбасс"

 

Муниципальное задание на 2017 год МАУ ХК "Кузбасс"

 

Чемпионат России 2017-2018
Календарь игр iCal export

1-й тур (02/11/2017)
02. 11. 2017
18:30    родРодина1:4СКАСКА-Нефтяник 
19:00    СтаСтарт2:6БайБайкал-Энергия 
наверх
2-й тур (04/11/2017)
04. 11. 2017
10:15    Д-МДинамо-Москва4:6ТруУральский Трубник 
13:00    ВолВолга7:0ЗорЗоркий 
13:00    ВодВодник4:1Д-КДинамо-Казань 
13:00    КузКузбасс1:5ЕниЕнисей 
19:00    СтрСтроитель4:8СибСибсельмаш 
наверх
3-й тур (05/11/2017)
05. 11. 2017
13:00    СтаСтарт4:5СКАСКА-Нефтяник 
13:00    родРодина2:4БайБайкал-Энергия 
наверх
4-й тур (07/11/2017)
07. 11. 2017
12:15    Д-МДинамо-Москва7:2СибСибсельмаш 
18:00    ВолВолга3:2ВодВодник 
19:00    СтрСтроитель4:5ТруУральский Трубник 
наверх
5-й тур (11/11/2017)
11. 11. 2017
13:00    БайБайкал-Энергия7:1Д-КДинамо-Казань 
13:00    ЕниЕнисей11:1ТруУральский Трубник 
13:00    СибСибсельмаш7:2КузКузбасс 
13:00    ЗорЗоркий4:2Д-МДинамо-Москва 
13:00    ВодВодник6:0СтрСтроитель 
13:00    родРодина3:4СтаСтарт 
15:00    СКАСКА-Нефтяник3:1ВолВолга 
наверх
6-й тур (14/11/2017)
14. 11. 2017
12:15    Д-МДинамо-Москва8:5ВодВодник 
18:30    КузКузбасс2:5ТруУральский Трубник 
19:00    СКАСКА-Нефтяник11:2Д-КДинамо-Казань 
19:00    БайБайкал-Энергия5:3ВолВолга 
19:00    ЕниЕнисей11:4СибСибсельмаш 
19:00    СтрСтроитель3:1ЗорЗоркий 
наверх
7-й тур (18/11/2017)
18. 11. 2017
13:00    СибСибсельмаш-:-СтаСтарт 
13:00    ВолВолга-:-ЕниЕнисей 
13:00    ЗорЗоркий-:-СКАСКА-Нефтяник 
13:00    ВодВодник-:-БайБайкал-Энергия 
14:00    СтрСтроитель-:-Д-МДинамо-Москва 
19:00    ТруУральский Трубник-:-родРодина 
21:00    Д-КДинамо-Казань-:-КузКузбасс 
наверх
8-й тур (21/11/2017)
21. 11. 2017
12:00    ТруУральский Трубник-:-СтаСтарт 
12:00    СибСибсельмаш-:-родРодина 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-ЕниЕнисей 
12:00    ЗорЗоркий-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    ВодВодник-:-СКАСКА-Нефтяник 
18:00    ВолВолга-:-КузКузбасс 
наверх
9-й тур (25/11/2017)
25. 11. 2017
12:00    ЕниЕнисей-:-ЗорЗоркий 
12:00    родРодина-:-ВолВолга 
12:00    СтаСтарт-:-Д-КДинамо-Казань 
13:00    КузКузбасс-:-ВодВодник 
наверх
10-й тур (26/11/2017)
26. 11. 2017
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-СтрСтроитель 
наверх
11-й тур (28/11/2017)
28. 11. 2017
12:00    ЕниЕнисей-:-ВодВодник 
12:00    ТруУральский Трубник-:-СибСибсельмаш 
12:00    ВолВолга-:-СтаСтарт 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-родРодина 
18:30    КузКузбасс-:-ЗорЗоркий 
наверх
12-й тур (29/11/2017)
29. 11. 2017
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-СтрСтроитель 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-Д-МДинамо-Москва 
наверх
13-й тур (05/12/2017)
05. 12. 2017
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-ЗорЗоркий 
наверх
14-й тур (13/12/2017)
13. 12. 2017
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    ЗорЗоркий-:-ТруУральский Трубник 
12:00    ВодВодник-:-СибСибсельмаш 
12:00    родРодина-:-КузКузбасс 
12:00    СтаСтарт-:-ЕниЕнисей 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-ВолВолга 
12:00    СтрСтроитель-:-Д-КДинамо-Казань 
наверх
15-й тур (16/12/2017)
16. 12. 2017
12:00    ВолВолга-:-СтрСтроитель 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    ЗорЗоркий-:-СибСибсельмаш 
12:00    ВодВодник-:-ТруУральский Трубник 
12:00    родРодина-:-ЕниЕнисей 
12:00    СтаСтарт-:-КузКузбасс 
наверх
16-й тур (19/12/2017)
19. 12. 2017
12:00    ЕниЕнисей-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    ТруУральский Трубник-:-ВолВолга 
12:00    СибСибсельмаш-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-родРодина 
12:00    СтрСтроитель-:-СтаСтарт 
18:30    КузКузбасс-:-БайБайкал-Энергия 
наверх
17-й тур (22/12/2017)
22. 12. 2017
12:00    ЕниЕнисей-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    ТруУральский Трубник-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    СибСибсельмаш-:-ВолВолга 
12:00    ЗорЗоркий-:-ВодВодник 
12:00    родРодина-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    СтаСтарт-:-СтрСтроитель 
18:30    КузКузбасс-:-СКАСКА-Нефтяник 
наверх
18-й тур (25/12/2017)
25. 12. 2017
12:00    ЕниЕнисей-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    родРодина-:-ЗорЗоркий 
12:00    СтаСтарт-:-ВодВодник 
18:30    КузКузбасс-:-СтрСтроитель 
наверх
19-й тур (26/12/2017)
26. 12. 2017
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ТруУральский Трубник 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-СибСибсельмаш 
наверх
20-й тур (28/12/2017)
28. 12. 2017
12:00    ЕниЕнисей-:-СтрСтроитель 
12:00    ВолВолга-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    ЗорЗоркий-:-СтаСтарт 
12:00    ВодВодник-:-родРодина 
18:30    КузКузбасс-:-Д-МДинамо-Москва 
наверх
21-й тур (29/12/2017)
29. 12. 2017
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-СибСибсельмаш 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-ТруУральский Трубник 
наверх
22-й тур (05/01/2018)
05. 01. 2018
12:00    ТруУральский Трубник-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    СибСибсельмаш-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-ВолВолга 
12:00    родРодина-:-ВодВодник 
12:00    СтаСтарт-:-ЗорЗоркий 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-ЕниЕнисей 
12:00    СтрСтроитель-:-КузКузбасс 
наверх
23-й тур (08/01/2018)
08. 01. 2018
12:00    ТруУральский Трубник-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    СибСибсельмаш-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-КузКузбасс 
12:00    СтрСтроитель-:-ЕниЕнисей 
12:00    ВодВодник-:-СтаСтарт 
12:00    ЗорЗоркий-:-родРодина 
наверх
24-й тур (11/01/2018)
11. 01. 2018
12:00    БайБайкал-Энергия-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    ЕниЕнисей-:-родРодина 
12:00    ТруУральский Трубник-:-ЗорЗоркий 
12:00    СибСибсельмаш-:-ВодВодник 
12:00    ВолВолга-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-СтрСтроитель 
18:30    КузКузбасс-:-СтаСтарт 
наверх
25-й тур (14/01/2018)
14. 01. 2018
12:00    ЕниЕнисей-:-СтаСтарт 
12:00    ТруУральский Трубник-:-ВодВодник 
12:00    СибСибсельмаш-:-ЗорЗоркий 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    СтрСтроитель-:-ВолВолга 
13:00    КузКузбасс-:-родРодина 
наверх
26-й тур (18/01/2018)
18. 01. 2018
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-КузКузбасс 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-ЕниЕнисей 
12:00    ВолВолга-:-ТруУральский Трубник 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-СибСибсельмаш 
12:00    родРодина-:-СтрСтроитель 
12:00    СтаСтарт-:-Д-МДинамо-Москва 
наверх
27-й тур (21/01/2018)
21. 01. 2018
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ЕниЕнисей 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-КузКузбасс 
12:00    ВолВолга-:-СибСибсельмаш 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-ТруУральский Трубник 
12:00    ВодВодник-:-ЗорЗоркий 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-СтаСтарт 
12:00    СтрСтроитель-:-родРодина 
наверх
28-й тур (08/02/2018)
08. 02. 2018
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ЗорЗоркий 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-ВодВодник 
12:00    ЕниЕнисей-:-ВолВолга 
12:00    родРодина-:-ТруУральский Трубник 
12:00    СтаСтарт-:-СибСибсельмаш 
18:30    КузКузбасс-:-Д-КДинамо-Казань 
наверх
29-й тур (11/02/2018)
11. 02. 2018
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-СтрСтроитель 
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-ВодВодник 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-ЗорЗоркий 
12:00    ЕниЕнисей-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    родРодина-:-СибСибсельмаш 
12:00    СтаСтарт-:-ТруУральский Трубник 
13:00    КузКузбасс-:-ВолВолга 
наверх
30-й тур (14/02/2018)
14. 02. 2018
12:00    ТруУральский Трубник-:-ЕниЕнисей 
12:00    ВолВолга-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    ЗорЗоркий-:-СтрСтроитель 
12:00    ВодВодник-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    СтаСтарт-:-родРодина 
18:30    КузКузбасс-:-СибСибсельмаш 
наверх
31-й тур (17/02/2018)
17. 02. 2018
12:00    ТруУральский Трубник-:-КузКузбасс 
12:00    СибСибсельмаш-:-ЕниЕнисей 
12:00    ВолВолга-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-ЗорЗоркий 
12:00    СтрСтроитель-:-ВодВодник 
наверх
32-й тур (20/02/2018)
20. 02. 2018
12:00    ЕниЕнисей-:-КузКузбасс 
12:00    ТруУральский Трубник-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    СибСибсельмаш-:-СтрСтроитель 
12:00    ЗорЗоркий-:-ВолВолга 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-ВодВодник 
наверх
33-й тур (21/02/2018)
21. 02. 2018
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-родРодина 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-СтаСтарт 
наверх
34-й тур (23/02/2018)
23. 02. 2018
12:00    ТруУральский Трубник-:-СтрСтроитель 
12:00    СибСибсельмаш-:-Д-МДинамо-Москва 
12:00    ЗорЗоркий-:-Д-КДинамо-Казань 
12:00    ВодВодник-:-ВолВолга 
наверх
35-й тур (24/02/2018)
24. 02. 2018
12:00    СКАСКА-Нефтяник-:-СтаСтарт 
12:00    БайБайкал-Энергия-:-родРодина 
наверх
36-й тур (27/02/2018)
27. 02. 2018
12:00    ВолВолга-:-родРодина 
12:00    Д-КДинамо-Казань-:-СтаСтарт 
12:00    ЗорЗоркий-:-КузКузбасс 
12:00    ВодВодник-:-ЕниЕнисей 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    СтрСтроитель-:-БайБайкал-Энергия 
наверх
37-й тур (02/03/2018)
02. 03. 2018
12:00    СибСибсельмаш-:-ТруУральский Трубник 
12:00    ЗорЗоркий-:-ЕниЕнисей 
12:00    ВодВодник-:-КузКузбасс 
12:00    Д-МДинамо-Москва-:-БайБайкал-Энергия 
12:00    СтрСтроитель-:-СКАСКА-Нефтяник 
12:00    СтаСтарт-:-ВолВолга 
12:00    родРодина-:-Д-КДинамо-Казань 
наверх
Чемпионат России 2017-2018
18. 11. 2017
13:00 Сибсельмаш  -  Старт
13:00 Волга  -  Енисей
13:00 Зоркий  -  СКА-Нефтяник
13:00 Водник  -  Байкал-Энергия
14:00 Строитель  -  Динамо-Москва
19:00 Уральский Трубник  -  Родина
21:00 Динамо-Казань  -  Кузбасс

Чемпионат России 2017-2018

КомандаМВНПМО
СКА-Нефтяник440023-812
Байкал-Энергия440022-812
Енисей330027-69
Уральский Трубник430117-219
Динамо-Москва420221-176
Волга420214-106
Сибсельмаш420221-246
Водник420217-126
Строитель410311-203
10 Старт310210-143
11 Зоркий31025-123
12 Родина30036-120
13 Кузбасс30035-170
14 Динамо-Казань30034-220

на правах рекламы

Баннер

 

 

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 moy gorod Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика