Первенство России 2019-2020

КомандаМВНПМО
1 Кузбасс-2750233-2715
Байкал-Энергия-2530237-319
Енисей-2730432-339
Сибсельмаш-2630322-269
Саяны420223-176
Восток520339-396
СКА-Нефтяник-2620424-376

Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения за 2017-2018 гг.

 

Отчет о результатах деятельности предприятия за 2017-2018 гг.

 

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Чемпионат России 2015-2016
Информация о команде Родина Родина

Короткое название: род
Club Родина
Адрес:
  Киров, Кировская область

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Чемпионат России 2019-2020
Кубок России 2019. I этап группа Запад
Чемпионат России 2017-2018
Кубок России 2017. I этап группа А
Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)
Чемпионат России 2016-2017. Группа II
Чемпионат России 2015-2016
Плей-офф 2015-2016
Кубок России 2015. I этап группа А
Чемпионат России 2014-2015
Плей-офф 2014-2015
Кубок Федерации хоккея с мячом России 2015
Кубок России 2014. I этап группа А
Чемпионат России 2013-2014
Плей-офф 2013-2014
Кубок России 2013. I этап II группа
Кубок России 2013. II этап I группа
Чемпионат России 2012-2013. Плей-офф. Финал
Чемпионат Росии 2009/2010
плейофф 2009-2010
Чемпионат России 2011-2012
Чемпионат России-2010-2011
плейофф 2011
Плетеный мяч — 1992
Кубок России 2018. I этап
Чемпионат России 2018-2019
Чемпионат России 2012-2013
Полный календарь сезона
Вторник, 15 Сентябрь 2015 16:00 Кубок России 2015. I этап группа АВодник5-1Родина
Среда, 16 Сентябрь 2015 19:00 Кубок России 2015. I этап группа АРодина8-5Волга
Четверг, 17 Сентябрь 2015 16:00 Кубок России 2015. I этап группа АВолга-Черемшан4-14Родина
Суббота, 19 Сентябрь 2015 16:00 Кубок России 2015. I этап группа АРодина8-5Енисей
Воскресенье, 20 Сентябрь 2015 10:00 Кубок России 2015. I этап группа АСКА-Нефтяник7-3Родина
Понедельник, 21 Сентябрь 2015 13:00 Кубок России 2015. I этап группа АРодина1-2Старт
Воскресенье, 08 Ноябрь 2015 13:00 Чемпионат России 2015-2016Родина2-1Уральский Трубник
Суббота, 14 Ноябрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016СКА-Нефтяник5-2Родина
Вторник, 17 Ноябрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Байкал-Энергия5-3Родина
Пятница, 20 Ноябрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Родина5-5Старт
Понедельник, 23 Ноябрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Родина4-4Зоркий
Воскресенье, 29 Ноябрь 2015 13:00 Чемпионат России 2015-2016Сибсельмаш6-6Родина
Четверг, 10 Декабрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Динамо-Москва5-1Родина
Воскресенье, 13 Декабрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Водник7-3Родина
Среда, 16 Декабрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Родина1-5Енисей
Суббота, 19 Декабрь 2015 13:00 ст. «Родина»Чемпионат России 2015-2016Родина8-4Кузбасс
Вторник, 22 Декабрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Родина6-2Динамо-Казань
Пятница, 25 Декабрь 2015 19:00 Чемпионат России 2015-2016Родина7-3Волга
Вторник, 05 Январь 2016 13:00 Чемпионат России 2015-2016Волга3-1Родина
Пятница, 08 Январь 2016 13:00 Чемпионат России 2015-2016Динамо-Казань3-3Родина
Понедельник, 11 Январь 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Енисей8-0Родина
Четверг, 14 Январь 2016 18:30 cт. «Химик»Чемпионат России 2015-2016Кузбасс10-5Родина
Среда, 20 Январь 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Родина6-3Водник
Суббота, 23 Январь 2016 13:00 Чемпионат России 2015-2016Родина5-8Динамо-Москва
Четверг, 11 Февраль 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Родина6-1Сибсельмаш
Среда, 17 Февраль 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Зоркий3-4Родина
Суббота, 20 Февраль 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Старт3-5Родина
Вторник, 23 Февраль 2016 13:00 Чемпионат России 2015-2016Родина3-7Байкал-Энергия
Пятница, 26 Февраль 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Родина0-12СКА-Нефтяник
Четверг, 03 Март 2016 19:00 Чемпионат России 2015-2016Уральский Трубник2-2Родина
Понедельник, 07 Март 2016 13:00 Плей-офф 2015-2016Родина1-11Енисей '
Четверг, 10 Март 2016 19:00 Плей-офф 2015-2016Енисей '6-4Родина
Чемпионат России 2019-2020
07. 12. 2019
13:00 Уральский Трубник 8 - 3 Волга
13:00 Кузбасс 5 - 7 Старт
13:00 Сибсельмаш 5 - 3 Родина
13:00 Мурман 6 - 6 Динамо-Москва
13:00 Динамо-Казань 10 - 6 Строитель
17:00 Енисей 6 - 5 Водник

Чемпионат России 2019/2020

КомандаМВНПМО
СКА-Нефтяник981090-2825
Енисей981077-3225
Динамо-Москва961262-3219
Водник953145-2418
Динамо-Казань952236-3317
6 Кузбасс1051459-6116
Байкал-Энергия950451-3415
Уральский Трубник941446-4713
Сибсельмаш1040634-7612
10 Строитель921629-579
11 Старт1020831-606
12 Мурман912623-355
13 Волга912631-625
14 Родина1011829-623

75 лет победы. г.Кемерово в годы войны

 

 

 

 

на правах рекламы

Баннер

 

d5qx9lazisa

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 Кузбасс спортивный  Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика