Первенство России 2019-2020

КомандаМВНПМО
1 Кузбасс-2860241-3118
Саяны640235-1912
Енисей-2840437-3612
Байкал-Энергия-2630341-399
Сибсельмаш-2630322-269
Восток620442-446
СКА-Нефтяник-2820626-496

Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения за 2017-2018 гг.

 

Отчет о результатах деятельности предприятия за 2017-2018 гг.

 

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)
Информация о команде Старт Старт

Короткое название: Ста
Club Старт
Адрес:
  Нижний новгород, Нижегородская область

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Чемпионат России 2019-2020
Кубок России 2019. I этап группа Запад
Чемпионат России 2017-2018
Кубок России 2017. I этап группа А
Кубок России 2016. I этап группа А
Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)
Чемпионат России 2016-2017. Группа II
Чемпионат России 2015-2016
Плей-офф 2015-2016
Кубок России 2015. I этап группа А
Чемпионат России 2014-2015
Кубок Надежды 2015
Кубок России 2014. I этап группа А
Чемпионат России 2013-2014
Плей-офф 2013-2014
Кубок России 2013. I этап II группа
Чемпионат России 2012-2013. Плей-офф. Финал
Чемпионат Росии 2009/2010
Чемпионат России 2011-2012
Плей-офф-2012
Чемпионат России-2010-2011
плейофф 2011
Кубок России 2018. I этап
Чемпионат России 2018-2019
Чемпионат России 2012-2013
Полный календарь сезона
Воскресенье, 25 Сентябрь 2016 09:00 Кубок России 2016. I этап группа АСтарт8-4Строитель
Понедельник, 26 Сентябрь 2016 18:00 Кубок России 2016. I этап группа АВолга8-3Старт
Вторник, 27 Сентябрь 2016 15:00 Кубок России 2016. I этап группа АСтарт4-7Водник
Четверг, 29 Сентябрь 2016 12:00 Кубок России 2016. I этап группа АВолга-Черемшан3-6Старт
Пятница, 30 Сентябрь 2016 15:00 Кубок России 2016. I этап группа АДинамо-Москва4-2Старт
Понедельник, 07 Ноябрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Старт6-4Динамо-Москва
Вторник, 08 Ноябрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Старт5-7Динамо-Москва
Пятница, 11 Ноябрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Старт3-4Водник
Суббота, 12 Ноябрь 2016 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Старт2-3Водник
Воскресенье, 20 Ноябрь 2016 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Волга6-3Старт
Понедельник, 21 Ноябрь 2016 18:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Волга5-3Старт
Пятница, 25 Ноябрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Казань5-2Старт
Суббота, 26 Ноябрь 2016 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Казань6-4Старт
Вторник, 29 Ноябрь 2016 18:30 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Родина4-1Старт
Среда, 30 Ноябрь 2016 18:30 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Родина1-1Старт
Четверг, 15 Декабрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Старт2-2Динамо-Казань
Пятница, 16 Декабрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Старт1-3Динамо-Казань
Понедельник, 19 Декабрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Старт3-1Родина
Вторник, 20 Декабрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Старт2-2Родина
Среда, 28 Декабрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Старт3-7Волга
Четверг, 29 Декабрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Старт5-7Волга
Четверг, 05 Январь 2017 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Москва3-2Старт
Пятница, 06 Январь 2017 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Москва1-4Старт
Понедельник, 09 Январь 2017 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Водник4-2Старт
Вторник, 10 Январь 2017 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Водник3-2Старт
Воскресенье, 15 Январь 2017 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа IIСибсельмаш10-1Старт
Среда, 18 Январь 2017 18:30 КЛМ ст. "Химик"Чемпионат России 2016-2017. Группа IIКузбасс8-7Старт
Четверг, 09 Февраль 2017 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа IIСтарт3-4Сибсельмаш
Воскресенье, 12 Февраль 2017 13:00 ст. "Труд"Чемпионат России 2016-2017. Группа IIСтарт4-5Кузбасс
Понедельник, 20 Февраль 2017 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа IIСтарт3-1Родина
Пятница, 24 Февраль 2017 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа IIРодина3-8Старт
Чемпионат России 2019-2020
11. 12. 2019
12:00 Строитель  -  Сибсельмаш
12:15 Динамо-Москва  -  Кузбасс
18:30 Мурман  -  Уральский Трубник
18:30 Волга  -  Байкал-Энергия
19:00 Динамо-Казань  -  Енисей
19:00 Водник  -  СКА-Нефтяник

Чемпионат России 2019/2020

КомандаМВНПМО
СКА-Нефтяник981090-2825
Енисей981077-3225
Динамо-Москва961262-3219
Водник953145-2418
Динамо-Казань952236-3317
6 Кузбасс1051459-6116
Байкал-Энергия950451-3415
Уральский Трубник941446-4713
Сибсельмаш1040634-7612
10 Строитель921629-579
11 Старт1020831-606
12 Мурман912623-355
13 Волга912631-625
14 Родина1011829-623

75 лет победы. г.Кемерово в годы войны

 

 

 

 

на правах рекламы

Баннер

 

d5qx9lazisa

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 Кузбасс спортивный  Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика