Первенство России 2019-2020

КомандаМВНПМО
Саяны860246-2218
2 Кузбасс-2860241-3118
Сибсельмаш-2841331-2913
Енисей-2840437-3612
Байкал-Энергия-2831444-4810
Восток820645-556
СКА-Нефтяник-2820626-496

Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения за 2017-2018 гг.

 

Отчет о результатах деятельности предприятия за 2017-2018 гг.

 

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)
Информация о команде Волга Волга

Короткое название: Вол
Club Волга
Адрес:
  Ульяновск, Ульяновская область

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Чемпионат России 2019-2020
Кубок России 2019. I этап группа Запад
Чемпионат России 2017-2018
Плей-офф 2017-2018
Кубок России 2017. I этап группа А
Кубок России 2016. I этап группа А
Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)
Чемпионат России 2016-2017. Группа I
Плей-офф 2016-2017
Чемпионат России 2015-2016
Кубок России 2015. I этап группа А
Чемпионат России 2014-2015
Кубок Надежды 2015
Кубок России 2014. I этап группа А
Чемпионат России 2013-2014
Плей-офф 2013-2014
Кубок России 2013. I этап I группа
Кубок России 2013. II этап I группа
Чемпионат России 2012-2013. Плей-офф. Финал
Чемпионат Росии 2009/2010
Финал Кубка России
Чемпионат России 2011-2012
Плей-офф-2012
Чемпионат России-2010-2011
Плетеный мяч — 1992
Кубок России 2018. I этап
Чемпионат России 2018-2019
Чемпионат России 2012-2013
Полный календарь сезона
Воскресенье, 25 Сентябрь 2016 12:00 Кубок России 2016. I этап группа АВолга5-4Водник
Понедельник, 26 Сентябрь 2016 18:00 Кубок России 2016. I этап группа АВолга8-3Старт
Вторник, 27 Сентябрь 2016 18:00 Кубок России 2016. I этап группа АВолга-Черемшан3-10Волга
Четверг, 29 Сентябрь 2016 18:00 Кубок России 2016. I этап группа АВолга5-5Динамо-Москва
Пятница, 30 Сентябрь 2016 18:00 Кубок России 2016. I этап группа АСтроитель0-12Волга
Понедельник, 07 Ноябрь 2016 18:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Волга7-3Водник
Вторник, 08 Ноябрь 2016 17:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Волга8-4Водник
Пятница, 11 Ноябрь 2016 18:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Волга9-0Динамо-Москва
Суббота, 12 Ноябрь 2016 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Волга11-6Динамо-Москва
Воскресенье, 20 Ноябрь 2016 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Волга6-3Старт
Понедельник, 21 Ноябрь 2016 18:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Волга5-3Старт
Пятница, 25 Ноябрь 2016 18:30 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Родина4-3Волга
Суббота, 26 Ноябрь 2016 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Родина2-3Волга
Вторник, 29 Ноябрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Казань3-4Волга
Среда, 30 Ноябрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Казань5-5Волга
Четверг, 15 Декабрь 2016 18:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Волга5-3Родина
Пятница, 16 Декабрь 2016 18:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Волга4-1Родина
Понедельник, 19 Декабрь 2016 18:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Волга4-4Динамо-Казань
Вторник, 20 Декабрь 2016 18:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Волга6-4Динамо-Казань
Среда, 28 Декабрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Старт3-7Волга
Четверг, 29 Декабрь 2016 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Старт5-7Волга
Четверг, 05 Январь 2017 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Водник1-0Волга
Пятница, 06 Январь 2017 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Водник3-4Волга
Понедельник, 09 Январь 2017 12:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Москва5-9Волга
Вторник, 10 Январь 2017 12:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)Динамо-Москва6-6Волга
Воскресенье, 15 Январь 2017 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа IБайкал-Энергия8-4Волга
Среда, 18 Январь 2017 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа IСКА-Нефтяник15-5Волга
Четверг, 09 Февраль 2017 18:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа IВолга4-4Енисей
Воскресенье, 12 Февраль 2017 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа IВолга5-3Уральский Трубник
Четверг, 16 Февраль 2017 19:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа IУральский Трубник4-2Волга
Воскресенье, 19 Февраль 2017 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа IЕнисей5-1Волга
Четверг, 23 Февраль 2017 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа IВолга4-9Байкал-Энергия
Воскресенье, 26 Февраль 2017 13:00 Чемпионат России 2016-2017. Группа IВолга6-11СКА-Нефтяник
Четверг, 09 Март 2017 19:00 Плей-офф 2016-2017Енисей9-4Волга
Пятница, 10 Март 2017 19:00 Плей-офф 2016-2017Енисей7-3Волга
Вторник, 14 Март 2017 18:00 Плей-офф 2016-2017Волга2-7Енисей
Чемпионат России 2019-2020
14. 12. 2019
12:00 Строитель 3 - 3 Кузбасс
13:00 Мурман 2 - 7 Енисей
13:00 Динамо-Казань 5 - 2 Уральский Трубник
13:00 Родина 4 - 5 Старт
13:00 Водник 7 - 3 Байкал-Энергия
13:00 Волга 7 - 8 СКА-Нефтяник
13:00 Динамо-Москва 9 - 2 Сибсельмаш

Чемпионат России 2019/2020

КомандаМВНПМО
СКА-Нефтяник111010102-3631
Енисей11101089-3731
Динамо-Москва1181277-3825
Водник1163253-3121
Динамо-Казань1162344-4020
Байкал-Энергия1160560-4518
7 Кузбасс1252566-7017
Уральский Трубник1151552-5516
Строитель1132637-6313
10 Сибсельмаш1240839-9012
11 Старт1130836-649
12 Волга1112842-765
13 Мурман1112828-465
14 Родина1111933-673

75 лет победы. г.Кемерово в годы войны

 

 

 

 

на правах рекламы

Баннер

 

d5qx9lazisa

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 Кузбасс спортивный  Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика