Первенство России 2019-2020

КомандаМВНПМО
Саяны860246-2218
2 Кузбасс-2860241-3118
Сибсельмаш-2841331-2913
Енисей-2840437-3612
Байкал-Энергия-2831444-4810
Восток820645-556
СКА-Нефтяник-2820626-496

Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения за 2017-2018 гг.

 

Отчет о результатах деятельности предприятия за 2017-2018 гг.

 

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Чемпионат России 2019-2020
Информация о команде Волга Волга

Короткое название: Вол
Club Волга
Адрес:
  Ульяновск, Ульяновская область

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Чемпионат России 2019-2020
Кубок России 2019. I этап группа Запад
Чемпионат России 2017-2018
Плей-офф 2017-2018
Кубок России 2017. I этап группа А
Кубок России 2016. I этап группа А
Чемпионат России 2016-2017. Группа А (Запад)
Чемпионат России 2016-2017. Группа I
Плей-офф 2016-2017
Чемпионат России 2015-2016
Кубок России 2015. I этап группа А
Чемпионат России 2014-2015
Кубок Надежды 2015
Кубок России 2014. I этап группа А
Чемпионат России 2013-2014
Плей-офф 2013-2014
Кубок России 2013. I этап I группа
Кубок России 2013. II этап I группа
Чемпионат России 2012-2013. Плей-офф. Финал
Чемпионат Росии 2009/2010
Финал Кубка России
Чемпионат России 2011-2012
Плей-офф-2012
Чемпионат России-2010-2011
Плетеный мяч — 1992
Кубок России 2018. I этап
Чемпионат России 2018-2019
Чемпионат России 2012-2013
Полный календарь сезона
Суббота, 21 Сентябрь 2019 12:30 Кубок России 2019. I этап группа ЗападВолга7-6Строитель
Воскресенье, 22 Сентябрь 2019 12:30 Кубок России 2019. I этап группа ЗападДинамо-Москва9-4Волга
Понедельник, 23 Сентябрь 2019 18:30 Кубок России 2019. I этап группа ЗападВолга5-5Динамо-Казань
Вторник, 24 Сентябрь 2019 18:30 Кубок России 2019. I этап группа ЗападВолга2-4Мурман
Четверг, 26 Сентябрь 2019 18:30 Кубок России 2019. I этап группа ЗападВолга4-4Родина
Пятница, 27 Сентябрь 2019 18:30 Кубок России 2019. I этап группа ЗападСтарт5-8Волга
Суббота, 28 Сентябрь 2019 12:30 Кубок России 2019. I этап группа ЗападВодник8-2Волга
Вторник, 05 Ноябрь 2019 19:00 Чемпионат России 2019-2020Водник5-1Волга
Понедельник, 11 Ноябрь 2019 18:30 Чемпионат России 2019-2020Волга7-5Строитель
Четверг, 14 Ноябрь 2019 18:30 Чемпионат России 2019-2020Волга6-9Динамо-Москва
Воскресенье, 17 Ноябрь 2019 13:00 Чемпионат России 2019-2020Сибсельмаш5-3Волга
Среда, 20 Ноябрь 2019 18:30 КЛМ ст. "Химик"Чемпионат России 2019-2020Кузбасс8-3Волга
Среда, 27 Ноябрь 2019 18:30 Чемпионат России 2019-2020Волга2-2Динамо-Казань
Суббота, 30 Ноябрь 2019 13:00 Чемпионат России 2019-2020Мурман4-4Волга
Среда, 04 Декабрь 2019 19:00 Чемпионат России 2019-2020Енисей16-2Волга
Суббота, 07 Декабрь 2019 13:00 Чемпионат России 2019-2020Уральский Трубник8-3Волга
Среда, 11 Декабрь 2019 18:30 Чемпионат России 2019-2020Волга4-6Байкал-Энергия
Суббота, 14 Декабрь 2019 13:00 Чемпионат России 2019-2020Волга7-8СКА-Нефтяник
Среда, 25 Декабрь 2019 12:00 Чемпионат России 2019-2020Родина-Волга
Суббота, 28 Декабрь 2019 12:00 Чемпионат России 2019-2020Старт-Волга
Среда, 08 Январь 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Волга-Родина
Суббота, 11 Январь 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Волга-Старт
Среда, 15 Январь 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Волга-Енисей
Суббота, 18 Январь 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Волга-Уральский Трубник
Суббота, 01 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Волга-Водник
Вторник, 04 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Байкал-Энергия-Волга
Пятница, 07 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020СКА-Нефтяник-Волга
Понедельник, 10 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Волга-Мурман
Четверг, 13 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Динамо-Казань-Волга
Вторник, 18 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Волга-Сибсельмаш
Пятница, 21 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Волга-Кузбасс
Понедельник, 24 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Строитель-Волга
Четверг, 27 Февраль 2020 12:00 Чемпионат России 2019-2020Динамо-Москва-Волга
Чемпионат России 2019-2020
14. 12. 2019
12:00 Строитель 3 - 3 Кузбасс
13:00 Мурман 2 - 7 Енисей
13:00 Динамо-Казань 5 - 2 Уральский Трубник
13:00 Родина 4 - 5 Старт
13:00 Водник 7 - 3 Байкал-Энергия
13:00 Волга 7 - 8 СКА-Нефтяник
13:00 Динамо-Москва 9 - 2 Сибсельмаш

Чемпионат России 2019/2020

КомандаМВНПМО
СКА-Нефтяник111010102-3631
Енисей11101089-3731
Динамо-Москва1181277-3825
Водник1163253-3121
Динамо-Казань1162344-4020
Байкал-Энергия1160560-4518
7 Кузбасс1252566-7017
Уральский Трубник1151552-5516
Строитель1132637-6313
10 Сибсельмаш1240839-9012
11 Старт1130836-649
12 Волга1112842-765
13 Мурман1112828-465
14 Родина1111933-673

75 лет победы. г.Кемерово в годы войны

 

 

 

 

на правах рекламы

Баннер

 

d5qx9lazisa

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 Кузбасс спортивный  Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика