Следующий матч

23.12.2018, 12:00 
,
Восток  :  Кузбасс-2

Последний матч

15.12.2018, 13:00 
cт. «Химик», Кемерово
Кузбасс-2 3:5 Сибсельмаш-2

Первенство России 2018-2019

КомандаМВНПМО
Саяны870139-1121
Сибсельмаш-2860226-1918
3 Кузбасс-2840430-2612
СКА-Нефтяник-2631218-2210
Енисей-21031637-3210
Байкал-Энергия-2620423-336
Восток600610-400

Муниципальное задание на 2018 год МАУ ХК "Кузбасс"

 

Муниципальное задание на 2018 год МАУ ХК "Кузбасс"

 

Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения за 2016-2017 гг.

 

Отчет о результатах деятельности предприятия за 2016-2017 гг.

 

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Кубок мира-2018. Календарь матчей
29.08.2018 11:40

Оргкомитет Кубка мира среди клубов утвердил календарь матчей турнира, который пройдет в шведском Сандвикене 11-14 октября. Россию представляют призеры чемпионата страны «СКА-Нефтяник» (Хабаровск), «Енисей» (Красноярск), «Байкал-Энергия» (Иркутск), а также «Старт» (Нижний Новгород).


cup-18

 

Наши команды не встретятся на групповой стадии соревнований. Соперники «Старта» в группе А - действующий чемпион Швеции «Эдсбюн», «Венерсборг» и «Сириус».

«Енисей» в группе В сыграет со шведскими клубами «Виллой», «Вестеросом», а также с «Вейтерей» (Финнляндия).

 

Оппоненты «СКА-Нефтяника» в группе С – «Хаммарбю», «Ветланда» (Швеция) и «Акиллес» (Финляндия); «Байкала-Энергии» в группе D – хозяева льда из «Сандвикена», «Бруберг» и «Боллнес» (Швеция).

 

Кубок мира среди клубов

Швеция, Сандвикен. 11-14 октября

Календарь матчей


11 октября, четверг

11.00. Эдсбюн – Сириус

12.45. Байкал-Энергия – Бруберг

14.15. Вейтеря – Енисей

15.45. Старт – Венерсборг

17.30. СКА-Нефтяник – Ветланда

19.30. Сандвикен – Боллнес

21.00. Вилла – Вестерос

22.30. Хаммарбю- Акиллес

 

12 октября, пятница

09.30. Вейтеря – Вилла

11.00. Вестерос - Енисей

12.45. СКА-Нефтяник – Акиллес

14.15. Старт – Сириус

15.45. Эдсбюн –Венерсборг

17.30. Боллнес – Бруберг

19.00. Сандвикен – Байкал-Энергия

20.30. Вилла – Енисей

22.15. Хаммарбю – Ветланда

23.45. Вестерос – Вейтеря

 

13 октября, суббота

08.00. Эдсбюн – Старт

09.30. Сириус – Венерсборг

11.00. Сандвикен – Бруберг

12.45. Байкал-Энергия – Боллнес

14.15. Ветланда – Акиллес

15.45. Хаммарбю – СКА-Нефтяник

Четвертьфиналы

19.00. А1 – В2

20.35. В1 – А2

22.10. С1 – D2

23.45. D1 – C2

 

14 октября, воскресенье

Полуфиналы

10.00. Победители первой и второй пар

11.30. Победители третьей и четвертой пар

Финал

16.00.


Время местное. В Кемерове +5 часов.

 


 

следующий матч

18.12.2018, 11:15 
СК «Крылатское», Москва
Динамо-Москва  :  Кузбасс

последний матч

15.12.2018, 13:00 
ст. «Ракета», Казань
Динамо-Казань 7:3 Кузбасс
Чемпионат России 2018-2019
15. 12. 2018
13:00 Мурман 4 - 4 Сибсельмаш
13:00 Динамо-Казань 7 - 3 Кузбасс
13:00 Байкал-Энергия 7 - 2 Родина
13:00 Енисей 6 - 5 Старт
13:00 Строитель 2 - 1 Зоркий
15:00 Динамо-Москва 3 - 2 Уральский Трубник
15:00 СКА-Нефтяник 10 - 2 Волга

 

 

Чемпионат России 2018/2019

КомандаМВНПМО
СКА-Нефтяник1091095-2528
Динамо-Москва1181265-4525
Динамо-Казань1171356-4422
Енисей1070372-4021
5 Кузбасс1061346-3219
Водник1052353-3917
Уральский Трубник1052343-3417
Байкал-Энергия1051448-4216
Сибсельмаш1043345-4015
10 Старт1024435-3710
11 Строитель1022627-578
12 Мурман1021721-497
13 Волга1012727-575
14 Зоркий1012726-695
15 Родина1001918-671

на правах рекламы

Баннер

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика