Первый кубок нового сезона русского хоккея выиграл «Сибсельмаш»
09.09.2018 11:46

Фантастическим выдался финалКубка Кузбасса, интрига солировала до последней минуты матча, счет менялся как в кино 5:0, 5:5, 9:6, 9:10, а в итоге победил новосибирский «Сибсельмаш» и лидер атак сборной Казахстана Рауан Исалиев поставил точку 11:9.

2018-09-07 17.01.57

Тренер «Кузбасса» Алексей Китьков устроил проверку боем для ряда молодых хоккеистов, вышедших в стартовом составе, и отмобилизованный «Сибсельмаш» просто сокрушил хозяев в первые минуты – за 14 минут в ворота Воронкова наколотили 5 мячей!

Удивительно, но хозяевам удалось исправить ситуацию, а во втором тайме еще раз, но на финише удача все же улыбнулась новосибирцам. По 5 мячей забили Стасенко и Исалиев.

Президент Федерации ХСМ Кемеровской области  Андрей Сельский вручил Кубок Кузбасса капитану «Сибсельмаша» Алексею Доровских.