последние новости

06.03 V турнир по хоккею с мячом на льду Байкала
04.03 Федерация хоккея с мячом России поздравляет с юбилеем Андрея Сельского
03.03 ГТРК “Кузбасс” поздравляет с юбилеем Андрея Сельского
02.03 «Мой внук пока играет за «Кузбасс». Юбилейное интервью легендарного президента кемеровского клуба
06.12 С юбилеем, Анатолий Петрович!
26.11 Потенциальные «сборники»
15.11 Три снайперских хет-трика Швецова
14.11 С Днем рождения!
13.11 Высшая лига. Сибирско-дальневосточная группа сыграет в прежнем составе и в прежнем формате
11.11 Домашняя сессия на старте, гостевая – на финише. Календарь матчей ХК «Кузбасс» в чемпионате России 2020-2021 года
08.11 8 ноября – День ветеранов спорта
07.11 «Лихая музыка атаки». С открытием сезона русского хоккея!
06.11 Все матчи стартового тура XXIX чемпионата России пройдут под крышей
05.11 С Днём рождения!
29.10 «Кубок Михайло Волкова» финишировал на полпути

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Набор мальчиков 2013-2014 г.р.

 

Тренер - Ачкасов Владимир Николаевич.
Тел. 8-905-919-19-20


Тренер Ачкасов Владимир Николаевич.
Тел. 8-905-919-19-20
Тренды красноярские, тени бледные, транквилизаторы хабаровские и коллоквиум в Казани
18.12.2018 10:50

Игровой день 18 декабря украшает церемония официального открытия крытого стадиона «Енисей». Любопытно будет послушать губернатора Красноярского края и на чем он сделает упор в своей (если она состоится) публичной речи – на успешной подготовке Красноярска к Универсиаде или на привлекательных перспективах клуба русского хоккея.

 img 9405

 

Что касается остальных матчей, то они будут сугубо рабочими напряженными буднями. Центральная игра тура в Москве между лидирующим «Динамо» и непредсказуемым «Кузбассом» по мнению экспертов однозначно принесет победу хозяевам. Два матча подряд динамовцы с трудом забили по 3 мяча, но ведь и «Кузбасс» атакой не блещет – большинство мячей забивает Стасенко и при этом с пенальти.

 

Намедни хорошо с москвичами играл «Уральский трубник», но динамовцы забили на один мячик больше. А больше и не надо. С другой стороны кемеровчане после казанского стресса могут что-нибудь и придумать получше, чем бурные, но непродолжительные овации Семена Козлова в адрес судьи. Где-то в межсезонье потерялась игроцкая наглость Швецова, Криушенкова, Павенского. Тени бледные команде Булатова-Шабурова не страшны.

 

Неожиданно интригующим выглядит матч в Хабаровске. Гости, конечно, неровня чемпионам, но Сергей Почкунов в двух турах просто инициировал душевный и духовный подъем в стане всех болельщиков, которые в большинстве своем хотят поражения армейцев (потому что суперклуб и справедливости нет!). Если у Почкунова не закончился запал, то он попортит крови хозяевам. А может они и рады этому – Грановский и Викулин проведут мастер-класс для своей молодежи: как должно и можно остановить ловкого бомбардира, который рвется к твоим воротам с острой шашкой на белом коне. На каждый кураж есть свой вираж.

 

С другой стороны, почему бы в Хабаровске не прервать голевую засуху Исмагилову? Очень подходящие место и время. Можно быть уверенным, что «Старту» просто не хватит «физики» быть на равных с гегемоном чемпионата, но на яркие моменты мы вправе рассчитывать.

 

Сенсация вполне может состояться в Иркутске. «Волга» уже закалилась «по самое немогу», а тут вполне подходящая ситуация, чтобы выстрелить и блеснуть.

 

Матч в Мурманске – противостояние двух жестких бойцов, но «Уральский трубник» имеет больше ресурсов, чтобы победить по трезвому расчету.

 

Вероятность победы «Сибсельмаша» в Казани на уровне статистической погрешности. Нападающие сибиряков изрядно сбавили по сравнению с прошлым сезоном, кроме Исалиева. Но вдруг случится чудо и кандидат в студенческую сборную России Сергей Ган устроит фейерверк на глазах главного тренера к Универсиаде. Ну а главный фактор, что в команде хозяев есть настроение победителей и этот фактор подпитывается регулярно и точечно.

 

Обескровленный «Зоркий» принимает споткнувшегося «Водника». Предматчевое преимущество у архангелогородцев подавляющее, лишь бы им удалось его реализовать на поле. Не факт, что это им позволят.

 

Судя по турнирной таблице при любом исходе гарантированно сохранят свои позиции только 1-я и 15-я команды («СКА-нефтяник» и «Родина»), остальные в зависимости от победы\поражения двинутся вверх или вниз.

 

bandy777.ru

 

на правах рекламы

Баннер
Кемеровский центральный универмаг kuzbass85 Кузбасс спортивный

 

 
Яндекс.Метрика