«Кузбасс-2»-«Сибсельмаш-2». Воля плюс характер
14.01.2020 17:06

Сегодня кемеровский «Кузбасс-2» в очередном туре всероссийских соревнований в высшей лиге переиграл «Сисбельмаш-2» (Новосибирск) – 4:3. В составе хозяев по два мяча забили Кирилл Девятых и Андрей Хроменков.

IMG 4637

Новосибирцы открыли счёт на 13-й минуте, и в дальнейшем еще дважды выходили вперед. Кемеровчане неизменно отыгрывались, а на 80-й минуте Андрей Хроменков забил победный гол, реализовав пенальти.

В среду, 15 января, на крытом катке состоится повторная встреча команд. Начало - в 13 часов. Болеем за наших!

Кузбасс-2 (Кемерово) – Сибсельмаш-2 (Новосибирск) – 4:3 (2:2).

14 января. Кемерово. КЛМ стадиона «Химик». 80 зрителей.

4:3 – Хроменков, 80 – с 12-метрового

Кузбасс-2: Блинков – Коленко (к), Якушев, Балашов, Хроменков, Чумаков, Цихоня, Воеводский, Москаленко, Котляренко, Девятых; Ростовцев, Удовенко, Г.Яковлев, Прокудин, Пятов, Малинка. Запасной вратарь: Гах.

Сибсельмаш-2: Рибка – Голубятников, Пронькин, Пантыкин, Зазулин, Язовский, Баранов, Толмачёв (к), Кухаревич, Васильев, Ваганов; Кобзарев, Гардер, Тугарин, Алтухов, Козлов, Морковский. Запасной вратарь: Дудков.

Судьи: Морозов, Рамих, Носов (все – Кемерово).

Штраф: 40 – 30.