последние новости

20.09 Состав ХК «Кузбасс» на первом этапе Кубка России
20.09 Воспитанники кузбасской школы регби – в заявке сборной России на Кубок мира
20.09 Смотрите в оба: спектакль «Логика льда» в преддверии хоккейного сезона
19.09 Компания Playsight выходит на Российский рынок и представляет свои возможности для федерации хоккея с мячом России
19.09 Турнир памяти Сергея Киприянова. Календарь матчей
19.09 Ледовый Дворец спорта «Кузбасс»: уникальный для России проект
18.09 «100 шагов». Необычный фильм о ветеране Великой Отечественной войны
17.09 Председатель региональной коллегии судей встретился с ХК «Кузбасс»
16.09 Русский хоккей под эгидой Юнармии Кузбасса
15.09 Бенди или хоккей на льду. Правила игры в 1896 году
14.09 Кузбассовцы – в молодёжной сборной России
11.09 ХК «Кузбасс» поздравляет!
09.09 Новации Кубка мира-2019
07.09 Спортивное начало учебного года
06.09 Кубок Кузбасса-2008. Элитсерия в гости к нам

Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения за 2017-2018 гг.

 

Отчет о результатах деятельности предприятия за 2017-2018 гг.

 

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Сибирская детская лига. Финальный этап сезона
27.04.2011 10:31

В четверг, 5 мая, в кемеровском Дворце зимних видов спорта начнется финальный этап Сибирской деткой лиги среди хоккеистов 2000-2002 годов рождения. В турнире участвуют 16 команд.

 

Календарь соревнований

 

I группа

  • СДЮШОР (г. Хабаровск)
  • Сибсельмаш 2001 (г.Новосибирск)
  • Кузбасс 2000 (1) (г. Кемерово)
  • Шахтёр 2000 (1) (г. Кемерово)
  • Кузбасс СМК (г. Кемерово)
  • Кия (г. Кемерово)
  • Волга (г. Ульяновск)
  • Химик (1) (г. Кемерово)

II группа

  • Горняк (г.Хромтау)
  • Шахтер 2000 (2) (г. Кемерово)
  • Кузбасс 2000 (2) (г. Кемерово)
  • Усть-абаканец (пос. Усть-Абакан)
  • Кузбасс 2001 (г. Кемерово)
  • Тайдон (г. Кемерово)
  • Авангард (г. Кемерово)
  • Кузбасс 2002 (г. Кемерово)

 

 

05.05.2011. (четверг)

 

 

время

игры

группа

8.00 - 8.40

СДЮШОР – Химик (1)

1

8.00 - 8.40

Горняк – Кузбасс 2002

2

8.40 – 9.20

Сибсельмаш 2001 – Волга

1

8.40 – 9.20

Шахтер 2000 (2) – Авангард

2

9.40 – 10.20

Кузбасс 2000 (1) – Кия

1

9.40 – 10.20

Кузбасс 2000 (2) – Тайдон

2

10.20 – 11.00

Шахтёр 2000 (1) – Кузбасс СМК

1

10.20 – 11.00

Усть-абаканец – Кузбасс 2001

2

14.30 – 15.10

Химик (1) – Кузбасс СМК

1

14.30 – 15.10

Кузбасс 2002 – Кузбасс 2001

2

15.10 – 15.50

Кия – Шахтёр 2000 (1)

1

15.10 – 15.50

Тайдон – Усть-абаканец

2

16.10 – 16.50

Волга – Кузбасс 2000 (1)

1

16.10 – 16.50

Авангард – Кузбасс 2000 (2)

2

16.50 – 17.30

СДЮШОР – Сибсельмаш 2001

1

16.50 – 17.30

Горняк – Шахтер 2000 (2)

2

 

 

06.05.2011 (пятница)

 

 

время

игры

группа

8.00 - 8.40

Сибсельмаш 2001 – Химик (1)

1

8.00 - 8.40

Шахтер 2000 (2) – Кузбасс 2002

2

8.40 – 9.20

Кузбасс 2000 (1) – СДЮШОР

1

8.40 – 9.20

Кузбасс 2000 (2) – Горняк

2

9.40 – 10.20

Шахтёр 2000 (1) – Волга

1

9.40 – 10.20

Усть-абаканец – Авангард

2

10.20 – 11.00

Кузбасс СМК – Кия

1

10.20 – 11.00

Кузбасс 2001 – Тайдон

2

14.30 – 15.10

Химик (1) – Кия

1

14.30 – 15.10

Кузбасс 2002 – Тайдон

2

15.10 – 15.50

Волга – Кузбасс СМК

1

15.10 – 15.50

Авангард – Кузбасс 2001

2

16.10 – 16.50

СДЮШОР – Шахтёр 2000 (1)

1

16.10 – 16.50

Горняк – Усть-абаканец

2

16.50 – 17.30

Сибсельмаш 2001 – Кузбасс 2000 (1)

1

16.50 – 17.30

Шахтер 2000 (2) – Кузбасс 2000 (2)

2

 

 

07.05.2011 суббота (ДЕНЬ ОТДЫХА)

 

08.05.2011 (воскресенье)

 

 

время

игры

группа

9.30 - 10.10

Кузбасс 2000 (1) – Химик (1)

1

9.30 - 10.10

Кузбасс 2000 (2) – Кузбасс 2002

2

10.10 – 10.50

Шахтёр 2000 (1) – Сибсельмаш 2001

1

10.10 – 10.50

Усть-абаканец – Шахтер 2000 (2)

2

11.10 – 11.50

Кузбасс СМК – СДЮШОР

1

11.10 – 11.50

Кузбасс 2001 – Горняк

2

11.50 – 12.30

Кия – Волга

1

11.50 – 12.30

Тайдон – Авангард

2

16.30 – 17.10

Химик (1) – Волга

1

16.30 – 17.10

Кузбасс 2002 – Авангард

2

17.10 – 17.50

СДЮШОР – Кия

1

17.10 – 17.50

Горняк – Тайдон

2

18.10 – 18.50

Сибсельмаш 2001 – Кузбасс СМК

1

18.10 – 18.50

Шахтер 2000 (2) – Кузбасс 2001

2

18.50 – 19.30

Кузбасс 2000 (1) – Шахтёр 2000 (1)

1

18.50 – 19.30

Кузбасс 2000 (2) – Усть-абаканец

2

 

 

09.05.2011 (понедельник)

 

 

время

игры

группа

8.00 - 8.40

Шахтёр 2000 (1) – Химик (1)

1

8.00 - 8.40

Усть-абаканец – Кузбасс 2002

2

8.40 – 9.20

Кузбасс СМК – Кузбасс 2000 (1)

1

8.40 – 9.20

Кузбасс 2001 – Кузбасс 2000 (2)

2

9.40 – 10.20

Кия – Сибсельмаш 2001

1

9.40 – 10.20

Тайдон – Шахтер 2000 (2)

2

10.20 – 11.00

Волга – СДЮШОР

1

10.20 – 11.00

Авангард – Горняк

2

14.30 – 15.10

1 место группа I – 4 место группа II (1/4 финала №1)

1

14.30 – 15.10

4 место группа I – 1 место группа II (1/4 финала №2)

2

15.10 – 15.50

2 место группа I – 3 место группа II (1/4 финала №3)

1

15.10 – 15.50

3 место группа I – 2 место группа II (1/4 финала №4)

2

 

 

 

 

10.05.2011 (вторник)

 

 

время

игры

группа

8.00 - 8.40

5 место группа I – 5 место группа II

1

8.00 - 8.40

6 место группа I – 6 место группа II

2

8.40 – 9.20

7 место группа I – 7 место группа II

1

8.40 – 9.20

8 место группа I – 8 место группа II

2

9.40 – 10.20

победитель 1/4 финала №1 – победитель 1/4 финала № 2

1/2 финала №1

9.40 – 10.20

победитель 1/4 финала №3 – победитель 1/4 финала №4

1/2 финала №2

10.20 – 11.00

Розыгрыш 5 – 6 места

1

10.20 – 11.00

Розыгрыш 7 – 8 места

2

14.30 – 15.10

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО (2 тайма по 20 мин)

1

14.30 – 15.10

ФИНАЛ (2 тайма по 20 мин)

2

15.10 – 15.40

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ, НАГРАЖДЕНИЯ

 

 

следующий матч

22.09.2019, 11:00 
Арена "Енисей", Красноярск
Уральский Трубник  :  Кузбасс

последний матч

Кубок России 2019. I этап группа Восток
21. 09. 2019
11:00 СКА-Нефтяник  -  Уральский Трубник
14:00 Молодежная сборная России  -  Байкал-Энергия
19:00 Сибсельмаш  -  Енисей

Кубок России 2019. I этап "Восток"

КомандаМВНПМО
Байкал-Энергия00000-00
Енисей00000-00
2 Кузбасс00000-00
Молодежная сборная России00000-00
СКА-Нефтяник00000-00
Сибсельмаш00000-00
Уральский Трубник00000-00

Кубок России 2019. I этап "Запад"

КомандаМВНПМО
Водник00000-00
Волга00000-00
Динамо-Казань00000-00
Динамо-Москва00000-00
Мурман00000-00
Родина00000-00
Старт00000-00
Строитель00000-00
Кубок России 2019. I этап группа Запад
21. 09. 2019
09:30 Старт  -  Динамо-Казань
12:30 Волга  -  Строитель
15:30 Родина  -  Динамо-Москва
18:30 Водник  -  Мурман

на правах рекламы

Баннер

 

 

tv-2019

 

 

d5qx9lazisa

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области Администрация города Кемерово Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 Кузбасс спортивный  Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика