Следующий матч

20.02.2020, 13:00 
КЛМ ст. "Химик", Кемерово
Кузбасс-2  :  Восток

Последний матч

12.02.2020, 13:00 
ст. "Восток", Арсеньев
Восток 6:4 Кузбасс-2

Первенство России 2019-2020

КомандаМВНПМО
Саяны221606133-7148
Восток201307117-9339
Енисей-22212010110-8836
4 Кузбасс-220911092-9728
Сибсельмаш-220631172-9821
СКА-Нефтяник-220701379-12221
Байкал-Энергия-220621289-12320

Отчет о результатах деятельности муниципального автономного учреждения за 2017-2018 гг.

 

Отчет о результатах деятельности предприятия за 2017-2018 гг.

 

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Сибирская детская лига. Финальный этап сезона
27.04.2011 10:31

В четверг, 5 мая, в кемеровском Дворце зимних видов спорта начнется финальный этап Сибирской деткой лиги среди хоккеистов 2000-2002 годов рождения. В турнире участвуют 16 команд.

 

Календарь соревнований

 

I группа

  • СДЮШОР (г. Хабаровск)
  • Сибсельмаш 2001 (г.Новосибирск)
  • Кузбасс 2000 (1) (г. Кемерово)
  • Шахтёр 2000 (1) (г. Кемерово)
  • Кузбасс СМК (г. Кемерово)
  • Кия (г. Кемерово)
  • Волга (г. Ульяновск)
  • Химик (1) (г. Кемерово)

II группа

  • Горняк (г.Хромтау)
  • Шахтер 2000 (2) (г. Кемерово)
  • Кузбасс 2000 (2) (г. Кемерово)
  • Усть-абаканец (пос. Усть-Абакан)
  • Кузбасс 2001 (г. Кемерово)
  • Тайдон (г. Кемерово)
  • Авангард (г. Кемерово)
  • Кузбасс 2002 (г. Кемерово)

 

 

05.05.2011. (четверг)

 

 

время

игры

группа

8.00 - 8.40

СДЮШОР – Химик (1)

1

8.00 - 8.40

Горняк – Кузбасс 2002

2

8.40 – 9.20

Сибсельмаш 2001 – Волга

1

8.40 – 9.20

Шахтер 2000 (2) – Авангард

2

9.40 – 10.20

Кузбасс 2000 (1) – Кия

1

9.40 – 10.20

Кузбасс 2000 (2) – Тайдон

2

10.20 – 11.00

Шахтёр 2000 (1) – Кузбасс СМК

1

10.20 – 11.00

Усть-абаканец – Кузбасс 2001

2

14.30 – 15.10

Химик (1) – Кузбасс СМК

1

14.30 – 15.10

Кузбасс 2002 – Кузбасс 2001

2

15.10 – 15.50

Кия – Шахтёр 2000 (1)

1

15.10 – 15.50

Тайдон – Усть-абаканец

2

16.10 – 16.50

Волга – Кузбасс 2000 (1)

1

16.10 – 16.50

Авангард – Кузбасс 2000 (2)

2

16.50 – 17.30

СДЮШОР – Сибсельмаш 2001

1

16.50 – 17.30

Горняк – Шахтер 2000 (2)

2

 

 

06.05.2011 (пятница)

 

 

время

игры

группа

8.00 - 8.40

Сибсельмаш 2001 – Химик (1)

1

8.00 - 8.40

Шахтер 2000 (2) – Кузбасс 2002

2

8.40 – 9.20

Кузбасс 2000 (1) – СДЮШОР

1

8.40 – 9.20

Кузбасс 2000 (2) – Горняк

2

9.40 – 10.20

Шахтёр 2000 (1) – Волга

1

9.40 – 10.20

Усть-абаканец – Авангард

2

10.20 – 11.00

Кузбасс СМК – Кия

1

10.20 – 11.00

Кузбасс 2001 – Тайдон

2

14.30 – 15.10

Химик (1) – Кия

1

14.30 – 15.10

Кузбасс 2002 – Тайдон

2

15.10 – 15.50

Волга – Кузбасс СМК

1

15.10 – 15.50

Авангард – Кузбасс 2001

2

16.10 – 16.50

СДЮШОР – Шахтёр 2000 (1)

1

16.10 – 16.50

Горняк – Усть-абаканец

2

16.50 – 17.30

Сибсельмаш 2001 – Кузбасс 2000 (1)

1

16.50 – 17.30

Шахтер 2000 (2) – Кузбасс 2000 (2)

2

 

 

07.05.2011 суббота (ДЕНЬ ОТДЫХА)

 

08.05.2011 (воскресенье)

 

 

время

игры

группа

9.30 - 10.10

Кузбасс 2000 (1) – Химик (1)

1

9.30 - 10.10

Кузбасс 2000 (2) – Кузбасс 2002

2

10.10 – 10.50

Шахтёр 2000 (1) – Сибсельмаш 2001

1

10.10 – 10.50

Усть-абаканец – Шахтер 2000 (2)

2

11.10 – 11.50

Кузбасс СМК – СДЮШОР

1

11.10 – 11.50

Кузбасс 2001 – Горняк

2

11.50 – 12.30

Кия – Волга

1

11.50 – 12.30

Тайдон – Авангард

2

16.30 – 17.10

Химик (1) – Волга

1

16.30 – 17.10

Кузбасс 2002 – Авангард

2

17.10 – 17.50

СДЮШОР – Кия

1

17.10 – 17.50

Горняк – Тайдон

2

18.10 – 18.50

Сибсельмаш 2001 – Кузбасс СМК

1

18.10 – 18.50

Шахтер 2000 (2) – Кузбасс 2001

2

18.50 – 19.30

Кузбасс 2000 (1) – Шахтёр 2000 (1)

1

18.50 – 19.30

Кузбасс 2000 (2) – Усть-абаканец

2

 

 

09.05.2011 (понедельник)

 

 

время

игры

группа

8.00 - 8.40

Шахтёр 2000 (1) – Химик (1)

1

8.00 - 8.40

Усть-абаканец – Кузбасс 2002

2

8.40 – 9.20

Кузбасс СМК – Кузбасс 2000 (1)

1

8.40 – 9.20

Кузбасс 2001 – Кузбасс 2000 (2)

2

9.40 – 10.20

Кия – Сибсельмаш 2001

1

9.40 – 10.20

Тайдон – Шахтер 2000 (2)

2

10.20 – 11.00

Волга – СДЮШОР

1

10.20 – 11.00

Авангард – Горняк

2

14.30 – 15.10

1 место группа I – 4 место группа II (1/4 финала №1)

1

14.30 – 15.10

4 место группа I – 1 место группа II (1/4 финала №2)

2

15.10 – 15.50

2 место группа I – 3 место группа II (1/4 финала №3)

1

15.10 – 15.50

3 место группа I – 2 место группа II (1/4 финала №4)

2

 

 

 

 

10.05.2011 (вторник)

 

 

время

игры

группа

8.00 - 8.40

5 место группа I – 5 место группа II

1

8.00 - 8.40

6 место группа I – 6 место группа II

2

8.40 – 9.20

7 место группа I – 7 место группа II

1

8.40 – 9.20

8 место группа I – 8 место группа II

2

9.40 – 10.20

победитель 1/4 финала №1 – победитель 1/4 финала № 2

1/2 финала №1

9.40 – 10.20

победитель 1/4 финала №3 – победитель 1/4 финала №4

1/2 финала №2

10.20 – 11.00

Розыгрыш 5 – 6 места

1

10.20 – 11.00

Розыгрыш 7 – 8 места

2

14.30 – 15.10

МАТЧ ЗА 3 МЕСТО (2 тайма по 20 мин)

1

14.30 – 15.10

ФИНАЛ (2 тайма по 20 мин)

2

15.10 – 15.40

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ, НАГРАЖДЕНИЯ

 

 

следующий матч

21.02.2020, 18:30 
"Волга-Спорт-Арена", Ульяновск
Волга  :  Кузбасс

последний матч

18.02.2020, 19:00 
ст. «Труд», Архангельск
Водник 3:1 Кузбасс
Чемпионат России 2019-2020
18. 02. 2020
18:00 Старт 3 - 4 Динамо-Казань
18:30 Мурман 2 - 2 Родина
18:30 Волга 6 - 3 Сибсельмаш
19:00 СКА-Нефтяник 7 - 4 Динамо-Москва
19:00 Байкал-Энергия 6 - 2 Строитель
19:00 Водник 3 - 1 Кузбасс

Чемпионат России 2019/2020

КомандаМВНПМО
Енисей232021197-8062
СКА-Нефтяник231931191-8160
Водник231544121-5949
Динамо-Москва231526146-9047
Динамо-Казань24124892-9840
Байкал-Энергия231049114-9234
7 Кузбасс2310310132-11433
Уральский Трубник231031097-10133
Строитель23731380-14226
10 Старт23721469-11223
11 Волга23541493-15019
12 Сибсельмаш23501872-16615
13 Мурман24341769-12913
14 Родина23341670-12912

Ржевский мемориал

 

 

rzev

 

75 лет победы. г.Кемерово в годы войны

 

 

 

 

на правах рекламы

Баннер

 

d5qx9lazisa

 

 

Атрибутика ХК "Кузбасс"

 

 image001

 

Уважаемые болельщики! В любой секции ЦУМа Вы можете приобрести эксклюзивные шапки и шарфы в цветах любимой команды.

Ждем Вас!

Администрация Кемеровской области kem1 Кемеровский городской Совет народных депутатов Управление культуры, спорта и молодежной политики г.Кемерово Кемеровский центральный универмаг Губернский центр спорта
 vesti 2045 sport fm kuzbass85 Кузбасс спортивный  Комсомольская правда Правильное радио 
2009-2010 © Хоккейный клуб «Кузбасс»
650000, Кемерово, ул. Кирова, 41 | Телефон\факс: +7 (384-2) 36-00-15
Rambler's Top100
Яндекс.Метрика