Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Воспитанники Кемеровской СШОР – кандидаты в мастера спорта
29.06.2020 15:50

Приказом минспорта Кемеровской области № 642 от 8 июня 2020 года спортивный разряд «Кандидат в мастера спорта» присвоен хоккеистам команды «Кузбасс-2003» - серебряным призёрам первенства России-2020 среди юношей не старше 17 лет. Поздравляем!


http://kuzbassbandyschool.ru/images/2016-2017/IMG-20200306-WA0000.jpg

 

В финале юношеского первенства страны в Новосибирске в составе «Кузбасса-2003» под руководством тренера Вадима Юрьевича Губарева выступали:

 

Вратари - Сергей Сергеев, Тимур Лештаев, полевые игроки - Александр Константинов (капитан команды), Дмитрий Амзин, Никита Белокриницкий, Дмитрий Дукарт, Никита Ефремов, Максим Зонов, Иван Козловский, Роман Лапин, Владимир Михальченко, Илья Михальченко, Владислав Мошногорский, Алексей Распопов, Алексей Смольянинов, Павел Филаткин, Никита Фирсов.

 

Первенство России. Юноши 2003-2004 г.р.

Финальный турнир

Новосибирск, 27 февраля – 5 марта 2020 г.


Итоговое положение команд:


1. Сибсельмаш (Новосибирск) – 19 (55-20)

 

2. Кузбасс (Кемерово) – 13 (37-31)


3. Нижегородская обл. – 13 (27-24)

 

4. Водник (Архангельск) – 10 (40-31)

 

5. Енисей (Красноярск) – 10 (28-31)

 

6. Уральский трубник (Первоуральск) – 9 (16-26)

 

7. Родина (Киров) – 7 (34-40)

 

8. Ерофей (Хабаровск) – 0 (23-57)


Календарь матчей «Кузбасса-2003»


27 февраля, четверг

16.30. Кузбасс – Нижегородская обл. - 4:4

 

28 февраля, пятница

14.00. Кузбасс – Уральский трубник - 2:5

 

29 февраля, суббота

09.00. Кузбасс – Родина - 9:3

 

1 марта, воскресенье

14.00. Водник – Кузбасс - 4:6

 

3 марта, вторник

14.00. Ерофей – Кузбасс - 4:7

 

4 марта, среда

16.30. Кузбасс – Сибсельмаш - 3:8

 

5 марта, четверг

11.30. Енисей - Кузбасс - 3:6


Полный календарь

 

Первенство России-2020


 

на правах рекламы

Баннер
Кемеровский центральный универмаг kuzbass85 Кузбасс спортивный

 

 
Яндекс.Метрика