«Кузбасс» - «Уральский трубник». Финальный спарринг
22.09.2016 21:26

Сегодня кемеровский «Кузбасс» в заключительном контрольном матче накануне предварительного этапа Кубка России переиграл на своём льду «Уральский трубник» из Первоуральска - 5:3 (3:1). В составе хозяев мячи забили Владимир Каланчин (2), Руслан Гавричков, Игорь Иванов и Михаил Селедков.

Не играли сегодня капитан «Кузбасса» Денис Криушенков и его тезки – Борисенко и Горячев. С первых минут с капитанской повязкой вышел вратарь Сергей Морозов, а после того, как его заменил Александр Дубровский, капитанил Олег Земцов.

Очередной матч в команде мастеров провел 16-летний защитник Яков Коленко (№71), воспитанник тренера-преподавателя Владимира Китькова («Кузбасс-2000»).

С уральским клубом сойдутся кемеровчане и в воскресенье, 25 сентября, в стартовом туре предварительного этапа Кубка страны среди клубов Восточной группы. Игра на льду Дворца зимних видов спорта областного центра начнётся в 14.00.

Кузбасс (Кемерово) – Уральский трубник (Первоуральск) – 5:3 (3:1).

22 сентября. Кемерово. КЛМ стадиона «Химик».

5:3 – Е.Игошин (Кислов), 76

Нереализованные пенальти: Сидоров, 39 – мимо; Швецов, 55 – мимо.

Кузбасс: Морозов (Дубровский, 75) – Козлов, Пепеляев, Семенов, Жаукенов, Д.Игошин, Якушев, Земцов, Стасенко, Каланчин, Гавричков; Павенский, Швецов, Селедков, Тарасенко, Лихачёв, Ермолов, Савельев, Иванов, Коленко.

Уральский трубник: Морковкин (Прохоров, 46) – Сысоев, Усов, Орлов, Кислов, Липин, Сидоров, Герасимов, Степченков, Е.Игошин, Почкунов; Разуваев, Фефелов, Коньков, Маркин, Оппенлендер, Черных, Мехоношин, Ширяев.

Судьи: Тютюков, Лебедев, Барсуков (первый тайм); Шатунов, Денисов, Медведев (второй тайм).

Штраф: 30 – 20.