последние новости

06.03 V турнир по хоккею с мячом на льду Байкала
04.03 Федерация хоккея с мячом России поздравляет с юбилеем Андрея Сельского
03.03 ГТРК “Кузбасс” поздравляет с юбилеем Андрея Сельского
02.03 «Мой внук пока играет за «Кузбасс». Юбилейное интервью легендарного президента кемеровского клуба
06.12 С юбилеем, Анатолий Петрович!
26.11 Потенциальные «сборники»
15.11 Три снайперских хет-трика Швецова
14.11 С Днем рождения!
13.11 Высшая лига. Сибирско-дальневосточная группа сыграет в прежнем составе и в прежнем формате
11.11 Домашняя сессия на старте, гостевая – на финише. Календарь матчей ХК «Кузбасс» в чемпионате России 2020-2021 года
08.11 8 ноября – День ветеранов спорта
07.11 «Лихая музыка атаки». С открытием сезона русского хоккея!
06.11 Все матчи стартового тура XXIX чемпионата России пройдут под крышей
05.11 С Днём рождения!
29.10 «Кубок Михайло Волкова» финишировал на полпути

Набор девочек 2008-2010 г.р.

 

Тренер - Шаповалов Валерий Викторович
тел. 8-960-931-75-59


Набор мальчиков 2013-2014 г.р.

 

Тренер - Ачкасов Владимир Николаевич.
Тел. 8-905-919-19-20


Тренер Ачкасов Владимир Николаевич.
Тел. 8-905-919-19-20
КДК ФХМР дезинформирует
18.03.2011 13:00

Сегодня ХК «Кузбасс» отправил президенту Федерации хоккея с мячом России Б.И.Скрыннику официальное письмо следующего содержания:

Уважаемый Борис Иванович!

Хоккейный клуб «Кузбасс» информирует, во время матча «Кузбасс» - «Енисей» со стороны официальных лиц клуба не было действий, нарушающих статью 141 Регламента. Утверждение руководителя портала BANDYNET.RU Владимира Демкина со ссылкой на корреспондента данного издания Вячеслава Морозова, не соответствует действительности, а именно: журналисту, аккредитованному ФХМР, не было отказано в доступе в зону спортсооружения, указанного в аккредитационной карте.


Матч «Кузбасс» - «Енисей» освещали журналисты, аккредитованные ФХМР, и все они беспрепятственно прошли на стадион. Хоккейный клуб «Кузбасс» выражает недоумение в связи с тем, что вопрос рассмотрен КДК ФХМР в одностороннем порядке без участия официальных представителей  клуба. Более того, нас  даже не информировали о рассмотрении вопроса на КДК.  Односторонним и тенденциозным является и предупреждение о санкциях в отношении ХК «Кузбасс».
Согласно статье 141 Регламента для аккредитованных журналистов выделена техническая зона, в которой они могут осуществлять свои профессиональные обязанности. За нарушение Регламента, то есть за нахождение корреспондентов вне технической зоны, клуб может быть оштрафован на 100 тысяч рублей.


Согласно статье 145 Регламента: «В случае желания аккредитованного представителя СМИ получить гарантированное место на трибуне спортсооружения на конкретный матч из числа мест, предназначенных для размещения представителей СМИ или рабочее место за специально оборудованным столом, представитель СМИ должен заблаговременно, не позднее, чем за 5 дней до начала матча, направить соответствующую просьбу руководству Клуба, команда которого будет проводить «домашний» матч». Подобной просьбы от корреспондента BANDYNET.RU в клуб не поступало.


Наш клуб неукоснительно соблюдает Регламент проведения Всероссийских соревнований по хоккею с мячом. Если предусмотрены какие-то исключения из правил, в частности проход корреспондентов портала BANDYNET.RU в те зоны, где Регламент запрещает находиться представителям СМИ, то ответственность за это должен нести КДК. Просим КДК неукоснительно  соблюдать Регламент, утвержденный Федерацией хоккея с мячом России.


С уважением,
Президент ХК «Кузбасс» А.Б. Сельский

Это письмо является ответом на сообщение «КДК ФХМР информирует», опубликованное вчера на официальном сайте Федерации хоккея с мячом России:

- В федерацию хоккея с мячом России поступило обращение от руководителя портала BANDYNET.RU Владимира Демкина, со ссылкой на корреспондента данного издания Вячеслава Морозова, выполнявшего свои профессиональные обязанности во время проведения четвертьфинального матча Чемпионата России по хоккею с мячом, состоявшегося 12 марта 2011г. на стадионе «Химик»,  г. Кемерово между командами «Кузбасс» и «Енисей», а именно: журналисту, аккредитованному ФХМР, было отказано в доступе в зону спортсооружения, указанного в аккредитационной карте.
Контрольно-дисциплинарный Комитет ФХМР информирует, что действия официальных представителей хоккейного клуба «Кузбасс» квалифицируются, как нарушение Права, аккредитованных ФХМР представителей СМИ (Регламент, ст.141) и в случае повторения аналогичных действий к клубу могут применены санкции, предусмотренные Регламентом.

 

Пресс-служба ХК «Кузбасс»

 

на правах рекламы

Баннер
Кемеровский центральный универмаг kuzbass85 Кузбасс спортивный

 

 
Яндекс.Метрика